Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Поступил в продажу лазерный принтер без картриджа

21 июня 2019

Компания HP сообщает о старте продаж в России новой линейки принтеров и МФУ без картриджа с революционным плунжерным методом заправки тонера – HP Neverstop Laser. Модели были анонсированы в  мае как первые в мире устройства без картриджа с системой непрерывной подачи тонера и возможностью заправки за 15 секунд.

Модельный ряд включает:
  • Принтеры HP Neverstop Laser серии 1000 (HP Neverstop Laser 1000a и беспроводной HP Neverstop Laser 1000w);
  • МФУ HP Neverstop Laser серии 1200 (HP Neverstop Laser MFP 1200a и беспроводной HP Neverstop Laser MFP 1200w).
HP Neverstop Laser ориентирован, прежде всего, на представителей малого и среднего бизнеса, для которых важны не только качество печати и стоимость
отпечатка, но и простота в использовании принтера. Благодаря уникальной беcкартриджной системе, позволяющей самостоятельно заправлять тонер
прямо в принтер за считанные секунды, HP Neverstop Laser дает возможность пользователям сосредоточиться на своей работе, а не на обслуживании
печатного устройства.

Ключевые особенности HP Neverstop Laser:
  • В стартовый комплект входит запас тонера на 5000 страниц;
  • Быстрая и легкая перезаправка всего за 15 секунд обеспечивается с помощью системы непрерывной подачи тонера;
  • Высокое качество и надежность HP без компромиссов с экономией до 80% затрат на оригинальный тонер НР;
  • Удобное сканирование и печать с лучшим в своем классе мобильным приложением для печати HP Smart App;
  • Лазерный принтер HP Neverstop Laser более чем на 25% изготовлен из переработанного пластика, а заправочный комплект – на 75%.

«HP Neverstop Laser станет подходящим выбором, если вы много печатаете, и для вас важна быстрота и экономичность замены тонера. Это инновационное решение сводит к минимуму затраты на лазерную печать и позволяет повысить эффективность вашей работы, — отмечает Павел Анохин, генеральный директор HP Inc. в России. – У российского потребителя есть возможность в числе первых испытать уникальное устройство, поскольку на нашем рынке HP Neverstop Laser стал доступен раньше, чем во многих других странах мира».

HP Neverstop Laser создан для больших объемов печати и идеален для бизнеса, поскольку обеспечивает экономию тонера до 80% по сравнению с оригинальными лазерными картриджами, что позволяет владельцам малых и средних предприятий значительно сократить расходы на печать и получать максимальную выгоду от невысокой стоимости обслуживания принтера. При этом качество печати остается на неизменно высоком уровне, к которому
привыкли пользователи печатных устройств HP.

HP Neverstop Laser поставляется со стартовым запасом тонера для печати 5000 страниц, заправочный комплект рассчитан на 2500 страниц (им можно заправить принтер 6 раз), далее необходима замена блока фотобарабана, который будет уже заправлен тонером на 5000 страниц.

HP Neverstop Laser позволяет работать откуда угодно, предлагая пользователю быстрый доступ и печать документов и фотографий со смартфона или из облачного хранилища. Приложение HP Smart App обеспечивает пользователю мобильность, предоставляя опцию высококачественного сканирования и отправки в Dropbox, Google Drive, по электронной почте или в облако, а также настройку уведомлений при печати, сканировании или копировании со смартфона. Подключать мобильный телефон или планшет можно напрямую к принтеру, что позволяет легко и быстро распечатать документы, когда отсутствует подключение к сети.

Система заправки принтера тонером за 15 секунд обеспечивает непрерывную печать со скоростью до 20 страниц в минуту6. Заправку принтера тонером можно осуществить в считанные секунды без посторонней помощи. Принтер осуществляет постоянную индикацию статуса запаса тонера: устройство  оснащено специальными датчиками контроля, которые открывают шлюз для добавления дополнительного тонера после печати первых 2500 страниц. Эта технология позволяет избегать просыпаний тонера при заправке.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.