Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Сбербанк и компания Trend Micro подписали меморандум о взаимодействии

21 июня 2019

Сбербанк и Trend Micro Incorporated договорились о сотрудничестве в рамках II Международного Конгресса по кибербезопасности (ICC), проходящего в эти дни в Москве.

Меморандум о взаимодействии подписали: заместитель Председателя Правления Сбербанка Станислав Кузнецов, вице-президент Тренд Микро в регионе стран Тихого Океана, стран Азии и Африки Даня Таккар (Dhanya Thakkar).

Компании объединят усилия для совместного совершенствования методов борьбы с киберпреступностью, а также для развития разрабатываемых
технологий и компетенций сотрудников.

Trend Micro и Сбербанк планируют обеспечивать обмен опытом в области информационной безопасности, реализовыватьсовместные проекты по повышению компетенций в сфере кибербезопасности. Так, в рамках сотрудничества компании займутся организацией и проведением встреч с компаниями финансовой сферы для обмена передовыми навыками и повышением осведомлённости в области кибербезопасности через совместное участие в социально-просветительских программах и проектах.

ICC — международная межотраслевая платформа, объединяющая представителей органов государственной власти, лидеров мирового бизнеса и признанных экспертов отрасли для открытого диалога по наиболее острым вопросам обеспечения кибербезопасности в условиях глобальной диджитализации/
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.