Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Юбилейный порт коммутационной системы EWSD будет установлен в Калуге

10 июня 2004
В Москве состоялся торжественный прием, организованный фирмой «Сименс», по случаю выпуска юбилейного 300-миллионного порта коммутационной системы EWSD. Порт выпущен ЗАО «Ижтел» - российской дочерней компанией Siemens AG.

В приеме приняли участие министр информационных технологий и связи Российской Федерации Л.Д. Рейман, генеральный директор ОАО «Связьинвест» В.Н. Яшин, член правления Siemens AG доктор К. Кляйнфельд, президент Siemens Россия А. Франтик, а также представители российского и зарубежного бизнес-сообщества.

Выступая на торжественном мероприятии, член правления Siemens AG К. Кляйнфельд отметил, что залогом успешной работы компании на российском рынке являются, в первую очередь, крепкие дружеские отношения между российским и немецким народами. Он также сказал: «Мы прикладываем все усилия для обеспечения надежной работы наших коммутационных станций. И мы уверены, что ваши инвестиции в оборудование нашего производства принесут вам высокие дивиденды в будущем».

В своем приветственном выступлении министр информационных технологий и связи РФ Л.Д. Рейман подчеркнул, что телекоммуникационное оборудование компании Siemens всегда занимало достойное место на российском рынке. Он также отметил, что компания активно принимает участие в реализации масштабных проектов государственной значимости.

«В России сегодня происходят важные изменения, цель которых – формирование эффективной и конкурентоспособной на мировом рынке экономики. Для нас особенно важно создать максимально удобные условия для инвесторов, и опыт работы с компанией Siemens позволяет творчески подойти к решению этой задачи. Формирование в России информационного общества – ещё одна задача, которая крайне важна для нас, и мы хотим решать её вместе с Siemens. И я уверен, что вместе мы создадим эффективное информационное общество, которое будет служить на благо и процветание России», – сказал министр.

На торжественном мероприятии также состоялось подписание контракта на поставку юбилейного порта коммутационной системы EWSD калужскому филиалу компании «Центртелеком», входящей в состав ОАО «Связьинвест».

08.06.2004

Источник: Информационный портал «Связь»

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.