Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

PwC и 1С представляют совместный продукт «1С: Налоговый мониторинг»

09 июля 2019

PwC и 1С объявляют о начале совместной работы над программно-методическим комплексом для автоматизации задач налогоплательщиков в режиме налогового мониторинга.

Соответствующее соглашение было достигнуто в рамках 8-й международной конференции "Решения 1С для корпоративных клиентов", которая проходила 17-23 июня в Сочи.

Сотрудничество PwC и 1С предполагает разработку и развитие функциональности программно-методического комплекса «1С:Налоговый мониторинг» по результатам совместного участия в проектах внедрения и на основании обобщения проектной практики. Кроме того запланирована серия совместных информационных мероприятий для участников налогового мониторинга.

Новый программный продукт будет обладать функциональностью, позволяющей компаниям обеспечить взаимодействие с налоговыми органами в рамках налогового мониторинга, включая раскрытие налоговых показателей, публикацию данных, взаимодействие с налоговым органом, раскрытие системы внутренних контролей.

Программный продукт «1С:Налоговый мониторинг» будет доступен пользователям уже в конце 2019 года, выпуск бета-версии запланирован на июль 2019.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.