Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Strategy Partners и PROF-IT GROUP объединят усилия в сфере цифровой трансформации бизнеса российских промышленных компаний

09 июля 2019

Компании PROF-IT GROUP и Strategy Partners стали стратегическими партнерами. Договор о сотрудничестве был подписан Евгением Сударкиным, Генеральным директором PROF-IT GROUP, и Андреем Шолоховым, Партнёром Strategy Partners, руководителем «Центра Цифровой Трансформации», на международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2019.

Цель соглашения – объединение усилий PROF-IT GROUP и Strategy Partners в создании уникальных услуг полного цикла цифровой трансформации российских промышленных компаний: от оценки готовности предприятий к цифровой трансформации, создания стратегии цифровых измений в бизнес-моделях, коммерческих, производственных и внутрикорпоративных процессах, до внедрения и/или разработки ИТ-решений.

Strategy Partners (крупнейший российский стратегический консультант работает на российском и международных рынках с 1994 года.  В 2018 году в компании был создан Центр цифровой трансформации, который разрабатывает такого рода проекты для крупнейших российских компаний, регионов и городов в сотрудничестве с Ахенским центром экспертизы индустрии 4.0.

PROF-IT GROUP дополнит компетенции консультантов Strategy Partners своей глубокой отраслевой и технологической экспертизой – в портфолио компании свыше 900 кейсов по направлениям Индустрии 4.0 и Умный город в таких отраслях как авиа-, судо-, машиностроение, автомобильное производство, а также в организациях сферы государственных услуг, пассажирских перевозок и др.

“Цифровая трансформация продолжает восприниматься клиентами как сложный, долгий, масштабный процесс – по значимости изменений уступает лишь единичным, совсем глобальным событиям в мире бизнеса. Наша задача – сделать “цифровизацию” понятной и доступной. Объединив усилия со Strategy Partners, мы сможем создать ту методику, с помощью которой процесс трансформации бизнеса будет плавным, простым и всегда результативным,” – комментирует Евгений Сударкин, Генеральный директор PROF‑IT GROUP.

“Сотрудничество между Strategy Partners и PROF-IT GROUP позволит нашим общим клиентам полностью контролировать жизненный цикл цифровой трансформации компании от выбора новых стратегических моделей, управления изменениями, в том числе корпоративной культурой, до профессиональной разработки, внедрения и интеграции информационных систем в различные аспекты производственной и коммерческой деятельности”, – комментирует Андрей Шолохов, Партнёр Strategy Partners, руководитель Центра Цифровой Трансформации.



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.