Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Digital October запустит интенсивные курсы по искусственному интеллекту, управлению продуктом и разработке

24 июля 2019

Центр развития цифровых технологий Digital October запускает новые циклы образовательных курсов по направлениям: Продукт и развитие бизнеса, Новые технологии и Data Science, Программирование и разработка. В создании и проведении курсов участвуют лидеры мнений и эксперты ведущих российских и зарубежных компаний.

Курсы направлены на профессионалов среднего и продвинутого уровня в управлении продуктом, работе с данными и искусственным интеллектом, а также на руководителей компаний, осознающих необходимость в повышении цифровой квалификации персонала. Для них Digital October предложит три варианта организации корпоративного обучения. Центр поможет компаниям разработать курсы с нуля, либо адаптирует один из своих курсов под корпоративные нужды, или, если у компании существуют собственные программы обучения, поможет подобрать ведущих экспертов.

Благодаря глубокой отраслевой интеграции через практикующих экспертов и наличию частных технологических партнеров, Digital October может быстро создавать образовательный контент и адаптироваться под динамично меняющиеся запросы индустрии.

Разработка образовательных программ Digital October происходит в сотрудничестве с университетами и представителями ведущих компаний. Это позволяет создать уникальные программы с акцентом на получение новых знаний и навыков через кейсы и новые инструменты.

С 2017 года курсы в Digital October проходили под брендом Binary District. За два года слушателями более 90 офлайн-курсов стали свыше 2000 профессионалов, среди которых – менеджеры и технические специалисты из Сбербанка, Тинькофф Банка, Ozon, Яндекса, Leroy Merlin, iVi, Ростелекома, МТС, Avito, Product Consultor, MegaLabs, Skyeng, Aviasales, Rambler и др. С апреля 2019 года российская команда Binary District стала частью Digital October.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.