Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МГТС включила в пакет телевизионных услуг подписку на онлайн-кинотеатр ivi

26 июля 2019

ПАО «Московская городская телефонная сеть» представила для жителей Москвы и Московской области новое предложение с уже включенной специальной подпиской, что упростит доступ к новому и популярному видеоконтенту, расширит его выбор и сделает просмотр комфортнее.

С 23 июля можно подключиться к домашнему телевидению от МГТС на тарифный план «Много кино» и смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы популярного онлайн-кинотеатра ivi без оформления подписки и дополнительной платы. В новое предложение включены также 90 телеканалов различной тематики и дополнительный ТВ-пакет Amedia Premium HD с мировыми премьерами и кинохитами от телеканалов Amedia Premium HD, AMEDIA HIT, A1 и А2. Абонентская плата с учетом аренды основной ТВ-приставки составляет 299 руб./мес., что более, чем в два раза дешевле подключения такого же набора услуг вне специального предложения.

«Мы включили доступ к онлайн-кинотеатру ivi в состав основной услуги домашнее телевидение, потому что видим, что потребители все чаще отдают предпочтение онлайн-просмотру видеоконтента на большом экране. Наше предложение позволяет с выгодой для семейного бюджета совмещать различные виды просмотра, а дополнительным преимуществом является то, что мы работаем по принципу «плати потом», – оплата происходит в следующем за предоставлением услуг месяце, — комментирует Алексей Назаров, коммерческий директор МГТС. — Уверены, что москвичи с удовольствием воспользуется этим предложением, а мы будем и дальше развивать партнерские отношения с онлайн-кинотеатрами и стриминговыми видеосервисами, чтобы у наших клиентов была возможность найти и смотреть наиболее подходящий для себя контент в оптимальном формате».

Предложением могут воспользоваться новые абоненты, подключившие цифровое ТВ в рамках акции «Много кино» в период с 23 июля 2019 года по 31 марта 2020 года включительно. Условия оплаты сохраняются на весь период пользования акционного предложения.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.