Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Системный софт» стал авторизованным реселлером компании Altium

29 июля 2019

«Системный софт» получил статус авторизованного реселлера компании Altium, ведущего мирового разработчика в области автоматизации проектирования электронных устройств.

«“Системный софт” – опытный игрок на рынке программного обеспечения. Мы уверены, что обширные экспертные компетенции компании позволят успешно заниматься продвижением решений Altium на российском рынке», – рассказал Олег Илюкин, старший территориальный менеджер Altium в России и СНГ.

«“Системный софт” стал официальным реселлером Altium на территории России. Помимо поставок программного обеспечения вендора, наша команда будет осуществлять техническую поддержку, заниматься внедрением решений разработчика и оказывать широкий спектр консультационных услуг. В нашем каталоге, в том числе, уже представлен свежий релиз Altium Designer 19.1, в котором улучшены стабильность и производительность продукта, уменьшено количество возникающих ошибок», — рассказал Алексей Пажильцев, руководитель отдела проектов САПР компании «Системный софт».

Altium Limited – один из ведущих разработчиков программного обеспечения для проектирования электронных устройств. Приоритетными направлениями развития средств проектирования Altium являются системы для разработки электронных схем, проектирования печатных плат и управления данными об изделии. Все направления развиваются в рамках унифицированной платформы и обеспечивают максимальное управление и стандартизацию в соответствии с международными и национальными требованиями. Сегодня программными средствами, разработанными компанией Altium, пользуются более 80 000 пользователей по всему миру.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.