Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Security Vision открывает двери для молодых специалистов

01 августа 2019

В рамках долгосрочного сотрудничества с МГТУ им. Н.Э. Баумана ГК «Интеллектуальная безопасность» (бренд Security Vision) приняла на стажировку перспективных студентов факультета Информатики и систем управления.

Они получат возможность погрузиться в рабочую атмосферу компании, применить на практике полученные за время учебы знания и приобрести новые, а также, конечно, почувствовать себя частью большой команды профессионалов.  

Уже в первый день стажировки ребята получили много новой информации о практическом решении вопросов информационной безопасности, пообщались с ведущими специалистам Security Vision и приняли участие в решении реальных бизнес-задач. 

«Мы давно сотрудничаем с МГТУ им. Н.Э. Баумана в области научно-технической и образовательной деятельности, - говорит генеральный директор ГК «Интеллектуальная безопасность» Руслан Рахметов. – Хотим помочь талантливым студентам приобрести практический опыт, увидеть «изнутри», как строится работа ИТ-компании. А по результатам стажировки у ребят будет возможность войти в наш кадровый резерв и получить перспективную работу в ГК «Интеллектуальная безопасность».  

  

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.