Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Состоялся визит в Россию председателя правления Корпорации ZTE Хоу Вэй Гуй

16 июня 2004
Председатель правления Корпорации ZTE Хоу Вэй-гуй в период с 23 по 28 мая посетил Россию с деловым визитом.

В Москве г-н Хоу Вэй-гуй посетил представительство Корпорации ZTE. Во время встречи с российскими сотрудниками он рассказал о перспективах и стратегии развития компании, а также ответил на вопросы.

В рамках делового визита Хоу Вэй-гуй и вице-президент Корпорации ZTE Фан Жун провели встречу с генеральным директором SkyLink В.О. Костровым и с президентом компании РТДК Стэном Крэмтоном. Во время встречи председатель правления Корпорации ZTE выразил принципиальный интерес к дальнейшему развитию деловых отношений. Также на встрече были рассмотрены различные варианты инвестиционного сотрудничества компании SkyLink и Корпорации ZTE.

Во время делового визита в Санкт-Петербург состоялась встреча председателя правления Корпорации ZTE с руководителем комитета по инвестициям и стратегическим проектам при правительстве Санкт-Петербурга А.В. Михайленко, генеральным директором Северо-Западного филиала компании «МегаФон» А.Н. Волковым, представителями «Северо-Западного Телекома». На встрече состоялся обмен мнениями о планах развития сотрудничества с Корпорацией ZTE в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе.

Кроме официальных встреч и переговоров Хоу Вэй-гуй ознакомился с культурными достопримечательностями: побывал в Большом театре, Эрмитаже, в Петергофе.

Визит председателя правления Корпорации ZTE прошел успешно, придав новый импульс развитию деловых связей ZTE с ведущими российскими телекоммуникационными компаниями и государственными организациями. На прощание г-н Хоу Вэй-гуй сказал: «Я увидел, что телекоммуникационный рынок в России развивается быстрыми темпами. Как ведущий производитель телекоммуникационного оборудования, мы сделаем все возможное, чтобы предложить российскому клиенту наши последние достижения в области связи».

15.06.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.