Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Дом.ru Бизнес» в Москве увеличивает емкость радиосети в 6 раз

07 августа 2019

Федеральный телеком-оператор АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом.ru Бизнес») завершил в Москве первый этап модернизации существующей беспроводной сети. Новое оборудование установлено на всех базовых станциях и позволяет предоставлять клиентам скорости до 300 Мбит/с.

Технология WNGN (wireless next generation networks), по сравнению с параметрами сети предыдущего поколения (Pre-WiMAX), увеличивает емкость радиосети в 6 раз. Новое оборудование установлено на всех базовых станциях и позволяет предоставлять клиентам скорости до 300 Мбит/с. Основное преимущество обновленной сети – стабильное высокоскоростное соединение, а также возможность подключения клиентов ко всем инновационным услугам компании одновременно.

Благодаря первому этапу модернизации сети компания обеспечивает подключение не только стандартных телекоммуникационных услуг – корпоративного интернета, облачной телефонии, видеонаблюдения, Wi-Fi для бизнеса.  Комплекс решений «Дом.ru Бизнес» позволяет сделать офис клиента «умным» с помощью видеоаналитики, цифровой рецепции, мониторинга микроклимата и др. В компании уже реализованы проекты по автоматизации процессов в таких отраслях как строительство, ритейл, коммерческая недвижимость, а также существуют специальные решения для малого и среднего бизнеса различных сфер.  

Комментирует Константин Бейюсов, директор по продажам филиала АО «ЭР-Телеком Холдинг» в Москве: «Мы продолжаем активно развиваться в Москве и Московской области. Наша новая сеть более чем конкурентоспособна и отвечает потребностям существующих и потенциальных клиентов. Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что наши технологии меняют качество бизнеса и жизни клиентов».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.