Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Назначения. Июнь

17 июня 2004
Распоряжением Правительства Российской Федерации № 775-р от 8 июня 2004 года руководителем Федерального агентства по информационным технологиям назначен Владимир Георгиевич Матюхин.

16.06.2004

Сергей Бешев назначен коммерческим директором сети «МегаФон-Москва»

Сергей Бешев назначен коммерческим директором ЗАО «Соник Дуо», компании-оператора сети «МегаФон» в Московском регионе. На этом посту он сменил Э. Разроева, перешедшего на другую работу.

«Московский «МегаФон» достиг многого: набрал более миллиона абонентов, стал лидером в новых мобильных технологиях, предложил пользователям серию уникальных тарифов. Задача компании на ближайшую перспективу – усилить все конкурентные преимущества, добавив к ним высокие показатели, как по качеству связи, так и по темпам развития сети. Я и мои коллеги и дальше будем удивлять существующих и потенциальных абонентов инновационными тарифами и услугами. Мы приложим максимум усилий к тому, чтобы сделать передовые мобильные технологии действительно массовыми, создать в сети «МегаФон-Москва» лучшие условия обслуживания», - заявил Сергей Бешев.

Биографическая справка

Сергей Бешев родился в 1969 году в Москве.

В 1992 г. закончил Московский авиационный институт по специальности инженер-системотехник. В 1996 закончил Академию Народного хозяйства им. Плеханова по специальности экономист. Получил диплом МВА по специализации маркетинг.

В 1996 году работал в консалтинговой компании Deloitte&Touche, с 1997 по 2001 гг. – в компании Motorola (в штаб-квартире в Германии и в российском представительстве). С сентября 2001 г. – директор по маркетингу, первый заместитель коммерческого директора сети «МегаФон-Москва». С 15 июня 2004 года – коммерческий директор сети «МегаФон-Москва».

Женат, имеет дочь. Увлекается экстремальными видами спорта. Преподает в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ.

15.06.2004

«ЦентрТелеком» сообщает о кадровых назначениях, направленных на совершенствование внутренних бизнес-процессов, повышение эффективности работы компании

В связи с уходом на пенсию заместителя генерального директора - директора «СмоленскТелекома» - филиала ОАО «ЦентрТелеком» Чугункова Валерия Федосовича исполняющим обязанности директора филиала с 1 мая 2004 г. назначен Шаирко Александр Николаевич.

В связи с уходом на пенсию заместителя генерального директора - директора «Яртелекома» - филиала ОАО «ЦентрТелеком» Королькова Владимира Федоровича исполняющим обязанности директора филиала с 1 июня 2004 г. назначен Сапрыкин Андрей Валентинович, ранее занимавший должность заместителя генерального директора - директора «КостромаТелекома» - филиала ОАО «ЦентрТелеком».

На должность заместителя генерального директора - директора «КостромаТелекома» – филиала ОАО «ЦентрТелеком» с 1 июня 2004 г. назначен Догадин Александр Геньевич.

08.06.2004



Уральский КРОК возглавил Игорь Шамов

КРОК сообщает об образовании в Екатеринбурге своего филиала – «КРОК Урал».

Новая компания будет продвигать решения КРОК по автоматизации бизнес-процессов, вычислительным и телекоммуникационным системам, системам хранения данных, информационной безопасности и «интеллектуальных зданий» в Уральском регионе.

Генеральным директором «КРОК Урал» назначен Игорь Владимирович Шамов.

И. Шамов родился в 1973 г. в Свердловске. В 1996 г. окончил Уральский государственный технический университет им. С. М. Кирова. С 1998 по 2000 работал в компании «Джентек» (системный интегратор) в должности менеджера по продажам, с 2000 по 2001 гг. – в компании «Экстрим про» (системный интегратор) в должности менеджера проектов, с 2001 по 2002 гг. –в «ICS-Урал» (филиал компании ICS) руководителем направления по активному сетевому оборудованию, с 2002 по 2004 гг. – техническим директором компании ID-Electro. Имеет сертификаты Nortel Networks и RAD Data Communications.

08.06.2004

См. также

Теперь в Екатеринбурге есть свой КРОК

Новое назначение в корпорации ЮНИ

Корпорация ЮНИ объявляет о назначении Эдуарда Николаевича Гордеева на пост вице-президента компании.

Состоявшееся назначение сопровождается значительным расширением круга обязанностей и задач г-на Гордеева. В частности, ему поручено возглавить развитие технологических направлений компании, а также осуществление со стороны корпорации ЮНИ оперативного руководства работой нового бизнес-альянса «Sumitomo-ЮНИ», о создании которого было объявлено ранее.

На новой должности г-н Гордеев также продолжит руководство департаментом проектов ЮНИ.

Э.Н. Гордеев окончил Московский физико-технический институт в 1977 г. Доктор физико-математических наук. Работал в Московском институте электронного машиностроения, Научном совете АН СССР по комплексной проблеме "Кибернетика", в Вычислительном центре РАН, фирме "Диалог-Сети".

Женат, есть дочь и сын.

07.06.2004

«Би-Эй-Си» укрепляет маркетинг

Компания «Би-Эй-Си», российский системный интегратор и поставщик ИТ-услуг, сообщает о назначении Титовой Ольги Владимировны на должность руководителя отдела маркетинга.

В обязанности Ольги Титовой будет входить формирование маркетинговой стратегии компании «Би-Эй-Си», укрепление имиджа компании на рынке в качестве поставщика комплексных решений в сфере автоматизации бизнес-процессов компаний-заказчиков, продвижение широкого спектра решений и услуг «Би-Эй-Си» в области ИТ-консалтинга, построения ИТ-инфраструктуры, управления сервисами, технического сопровождения.

С 2002 года и до последнего момента О. Титова работала в компании «КРОК» в должности менеджера по связям с общественностью. Этому предшествовала работа в качестве старшего менеджера отдела маркетинга компании «Никос Софт», осуществляющей разработку и внедрение ERP-систем. Свою карьеру на рынке информационных технологий О. Титова начала в 2000 году в должности менеджера по рекламе и PR в компании «ИнфАрc» (системный центр AutoDesk).

01.06.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.