Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Kraftway выпускает 5000-й POS-терминал

17 июня 2004
В рамках проходящего в Москве IV международного форума «Мир торговли» компания Kraftway объявила о выпуске 5000-го POS-терминала GEG POS Мастер 100Ф для автоматизации торговых предприятий и наградила своего эксклюзивного дистрибьютора – компанию «СМ Трейд» – почетным дипломом за большие достижения в продвижении этого вида оборудования на российский рынок.

Юбилейный контрольно-кассовый терминал стал частью комплексной автоматизированной системы управления торговым предприятием, развернутой в сети магазинов «Семейная копилка» (г. Тула). Сеть принадлежит группе компаний «Посольский дом».

Сотрудничество компании Kraftway Computers с «СМ Трейд», ведущим системным интегратором в области автоматизации и безопасности розничной торговли, успешно развивается с 1999 г., когда было подписано соглашение о дистрибуции контрольно-кассовых терминалов.

За время работы на рынке высокое качество и надежность систем Kraftway были по достоинству отмечены многими торговыми организациями, среди которых торговая сеть «Столица», сеть книжных магазинов «БукБерри», тульская «Семейная копилка» и др.

Предлагаемые POS-терминалы производства Kraftway относятся к классу активных контрольно-кассовых машин и функционально перекрывают возможности систем на базе стыковки ПК с пассивными кассами при сравнимой стоимости решения. Отличительная особенность выпускаемых терминалов ѕ гибкость подключения различных периферийных устройств: считывателей для штрихкодов, пластиковых карт, табло клиента. GEG POS Мастер 100Ф выпускается в разных конструктивных исполнениях – модульном, компактном и сенсорном, что позволяет наиболее оптимально использовать кассовый терминал в каждой из разрешенных сфер применения: на предприятиях розничной торговли, сферы услуг или общественного питания ѕ и оборудовать рабочее место кассира или оператора с максимальным удобством.

Производство осуществляется на московском заводе Kraftway, сертифицированном по международному стандарту качества ISO 9001. Для обслуживания POS-терминалов Kraftway создал разветвленную сеть сервисных центров более чем в 40 субъектах Федерации.

Выступая на вручении почетного диплома компании «СМ-Трейд», Валерий Абросимов, технический директор Kraftway, отметил: «Выпуск 5000-го POS-терминала мы вместе с нашим дистрибьютором рассматриваем как важную веху в нашей деятельности. Но перед нами стоят новые, более амбициозные задачи. Благодаря накопленной экспертизе работы на рынке, мы планируем существенно активизировать свою деятельность в этой нише и предложить клиентам новые эргономичные решения. Учитывая современные тенденции развития информационных технологий, мы, как производитель, сфокусируемся на новых технологических решениях, использующих преимущества сенсорных экранов и беспроводной передачи данных. Бурное развитие безналичных платежей в нашей стране ставит перед нами задачу увеличения количества опций для работы с пластиковыми картами. Появление усовершенствованных продуктов в сочетании с успешным развитием взаимовыгодного партнерства с компанией «СМ-Трейд» создают прочную основу для поступательного движения вперед».

16.06.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.