Rambler's Top100
Все новости

«Парк-Медиа-Консалтинг» на связи

17 июня 2004
Компания «Парк-Медиа-Консалтинг» предлагает участникам рынка телекоммуникаций новую услугу - Telco Interactive Channel. Цель этого информационного проекта – помочь компаниям-операторам услуг связи эффективно и быстро решать стоящие перед ними задачи в соответствии с нововведениями в законодательстве.

Создание горячей линии - это очередной шаг в деле организации оперативного обмена информацией по вопросам регулирования и оказания услуг в соответствии с готовящимися изменениями в законодательстве.

«Учитывая нынешнюю ситуацию в регулировании рынка телекоммуникаций, мы открываем горячую линию для операторов услуг связи, – говорит генеральный директор «Парк-Медиа-Консалтинг» Денис Лазарев. – Наша задача – оказывать оперативную юридическую поддержку операторам в их деятельности в ситуации неопределенности, сложившейся в условиях готовящихся изменений в нормативной базе».

Обратиться к экспертам ПМК можно не только по вопросам получения разрешительных документов на оказание услуг связи, но и с правовыми вопросами, связанными с организацией и осуществлением деятельности на рынке телекоммуникаций. Специалисты юридической фирмы "Парк-Медиа-Консалтинг" подготовят и в течение одного рабочего дня направят по электронной почте ответ на заданный вопрос. Зайти на горячую линию можно с главной страницы сайта Telco Interactive Channel.

О компании

«Парк-Медиа-Консалтинг» обеспечивает всестороннюю юридическую поддержку участников рынка телекоммуникаций и программного обеспечения, специализируясь на вопросах правового регулирования, защиты интеллектуальной собственности и оборота информации. Услуги, предлагаемые ПМК на рынке телекоммуникаций, направлены на решение практических задач, стоящих перед существующими и вновь возникающими операторами, включая получение разрешительных документов на предоставление услуг связи и комплексную юридическую поддержку деятельности.

17.06.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.