Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Zyxel стукнуло 30

19 августа 2019

Компания Zyxel отмечает 30-ую годовщину своего основания и начинает серию юбилейных мероприятий, которые будут проходить в корпоративной штаб-квартире в Hsinchu Science Park (Тайвань).

За прошедшие три десятилетия с момента основания Zyxel в 1989 году предприятие выросло в группу дочерних компаний Zyxel Communications, Zyxel Networks, MitraStar Technology, ZyFlex Technologies и Ardomus Networks, входящих в состав корпорации Unizyx Holding Corp. Все сотрудники Unizyx будут участвовать в праздновании юбилея, которое пройдет под девизом «Go 30, Beyond Possibility» и предусматривает запуск специальных акций по продвижению продуктов и кампаний в социальных сетях по всему миру.

Как и легендарные американские компании из калифорнийской Силиконовой долины, которые начинали свой бизнес в гараже, корпорация Unizyx родилась в небольшой квартире в тайваньском городе Таоюань. Летом 1989 года, когда Интернет все еще был в начальной стадии своего развития, доктор Шан-И Чу (Shun-I Chu) пришел к выводу, что рынок сетевого оборудования обладает огромными возможностями для роста бизнеса, и решил основать Zyxel. Являясь выдающимся технологическим инноватором и предпринимателем, доктор Чу разработал первый в мире модем «три-в-одном» с интегрированными функциями передачи данных, факсов и голоса. Это революционная технология, разработанная всего за два года, вскоре стала очень популярна по всему миру.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.