Rambler's Top100
Все новости

NetTest намерена приобрести систему мониторинга AMFICOM Optic компании Syrus Systems

18 июня 2004

Компания NetTest объявила о намерении приобретения системы мониторинга AMFICOM Optic, разработанной SYRUS SYSTEMS, для реализации на западном рынке. NetTest

Компания NetTest объявила о намерении приобретения системы мониторинга AMFICOM Optic, разработанной SYRUS SYSTEMS, для реализации на западном рынке. NetTest - лидер телекоммуникационной отрасли, специализирующийся в области контрольно-измерительного оборудования и систем мониторинга волоконно-оптических сетей и сетей сигнализаций ОКС7, и SYRUS SYSTEMS - ведущий системный интегратор на рынке инфокоммуникационных технологий России и СНГ, заключили соглашение о партнерстве по совместным разработкам и развитию бизнеса в области систем мониторинга волоконно-оптических линий связи.

NetTest контролирует 85% мирового рынка автоматического мониторинга оптических сетей связи, занимая на нем лидирующие позиции. Заказчиками компании NetTest являются основные крупнейшие телекоммуникационные компании мира.

Компания SYRUS SYSTEMS вот уже в течении 5-ти лет занимается разработками системной платформы класса "S", способной интегрировать системы автоматического мониторинга телекоммуникаций и другие типы контрольно-измерительного оборудования. Научно-техническим центром SYRUS SYSTEMS разработан автоматизированный многофункциональный интеллектуальный комплекс объектного мониторинга (AMFICOM®), который предназначен для решения стратегических задач эксплуатации современных инфокоммуникационных систем. Идеи, положенные в основу данного комплекса нашли воплощение в системе мониторинга AMFICOM Optic®, позволяющей реализовать оптимальную с точки зрения стоимости организацию контроля волоконно-оптических линий связи с возможностью прогнозирования возникновения сбоев, выявления несанкционированного доступа на физическом уровне и локализации нарушений в кратчайшие сроки. Поставки системы AMFICOM Optic® в России и странах СНГ осуществляет компания SYRUS SYSTEMS.

«Компания NetTest рада начать совместную работу с компанией SYRUS SYSTEMS по разработке и продвижению на мировой рынок наиболее передовых решений по удаленному автоматическому мониторингу оптических сетей связи»,- сказал Ларс Педерсен (Lars Pedersen), Вице-президент и генеральный менеджер, NetTest.

«SYRUS SYSTEMS, вложив значительные интеллектуальные и человеческие ресурсы в разработку программной платформы для системы автоматического мониторинга ВОЛС и других решений по мониторингу оптического транспортного уровня, с гордостью оценивает для себя возможность стать партнером компании NetTest в дальнейших совместных разработках в области систем мониторинга ВОЛС, а также совместной работе по продвижению на рынке наиболее передовых решений по мониторингу оптического уровня телекоммуникаций»,- отметил Игорь Соколов, генеральный директор SYRUS SYSTEMS.

17.06.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.