Rambler's Top100
Все новости

Кадровые назначения. Июнь

30 июня 2004
Министерство информационных технологий и связи РФ
  • Леонид РЕЙМАН назначен руководителем вновь созданного министерства.
  • Владимир МАТЮХИН назначен руководителем Федерального агентства по информационным технологиям.

    «Евросеть»
    Элдар РАЗРОЕВ назначен президентом компании.

    Корпорация ЮНИ
    Эдуард ГОРДЕЕВ назначен вице-президентом компании.

    Oracle
    Борис ЩЕРБАКОВ назначен вице-президентом корпорации с сохранением должности гендиректора представительства в СНГ.

    Sun Microsystems
    Жан-Поль БЕРГМАНС назначен и.о. главы представительства в регионе СНГ.

    «ЦентрТелеком»
  • Александр ШАИРКО назначен и.о. директора «СмоленскТелекома».
  • Андрей САПРЫКИН назначен и.о. директора «Яртелекома».
  • Александр ДОГАДИН назначен зам. гендиректора «КостромаТелекома».

    МТС
    Назначены директора макрорегионов:
  • Дмитрий ВИТЧИНКА («Центр»).
  • Константин БОЙКО («Северо-Запад»).
  • Александр МАРИШИН («Сибирь»).
  • Сергей ПУЗИКОВ («Урал»).
  • Вячеслав МОСКАЛЕНКО («Юг»).
  • Александр ПОПОВСКИЙ («Поволжье»).
  • Владимир ПЕТРОВ («Дальний Восток»).

    «МегаФон»
    Сергей БЕШЕВ назначен коммерческим директором ЗАО «Соник Дуо».

    «Комстар Объединенные Телесистемы»
    Юрий ПАВЛЕНКО назначен заместителем гендиректора.

    «Система Телеком»
    Раиса РОЗИНОВА назначена гендиректором ОАО «Персональные Коммуникации».

    «ВолгаТелеком»
    Михаил ПЕТРОВ назначен зам. гендиректора по мобильной связи.

    «Сибирьтелеком»
  • Олег ШИРШОВ назначен и.о. заместителя гендиректора ОАО «Сибирьтелеком» -- директора регионального филиала «Электросвязь» Иркутской области.
  • Вячеслав ВЕЛИЧКО назначен заместителем гендиректора ОАО «Сибирьтелеком» -- директором регионального филиала «Электросвязь» Кемеровской области.

    «АМТ Груп»
    Сергей ЛУКАШ назначен директором представительства в Краснодаре.

    «Арктел»
    Юрий СИДОРОВ назначен директором по развитию бизнеса, маркетингу и рекламе.

    BEA Systems
  • Витольд ЯРЖЕБОВСКИ возглавил представительство в России и СНГ.
  • Александр ЛИТОМИН назначен директором по развитию бизнеса в России и СНГ.

    Aladdin
    Александр ЛЮБИНСКИЙ назначен директором по маркетингу и продажам.

    Ассоциация CBOSS
    Кевин ТАББС назначен директором по развитию бизнеса.

    Race Communications
    Александр ШАПОШНИКОВ назначен директором по экономике и финансам.

    30.06.2004

    Евгений Путря назначен представителем компании HP в Южном федеральном округе

    Евгений Путря работает в должности представителя HP в Южном федеральном округе с июня 2004 года. Он отвечает за развитие отношений c заказчиками, расширение клиентской базы НР, координацию маркетинговой политики НР в регионе, продвижение продуктов и решений НР.

    Г-н Путря работал в компании «ФОРТЕ», входящей в тройку крупнейших системных интеграторов Ростовского региона. Он занимал должность начальника отдела корпоративных продаж, и в его обязанности входила координация сопровождения проектов VIP-клиентов, расширение партнерской сети и клиентской базы, участие в разработке стратегии развития компании, а также формирование политики ценообразования.

    С июля 1993 по август 2000 года г-н Путря занимал пост начальника отдела информатики и автоматизации банковских работ Ростовского отделения №5221 Сберегательного банка РФ. Круг его обязанностей включал планирование и организацию работы программно-технического комплекса банка, разработку технологических схем функционирования банка, построение коммуникаций между филиалами банка, а также решение вопросов по обеспечению информационной безопасности систем.

    Свою трудовую деятельность г-н Путря начал в 1984 году на оптико-механическом заводе «Квант» в качестве конструктора 1-й категории. Он занимался разработкой и производством автоматизированных систем управления техническими процессами (АСУТП).

    Евгений Путря закончил радиотехнический факультет Куйбышевского авиационного института по специальности конструирование и производство радиоаппаратуры в 1982 году. Кроме того, в 2000 году он получил второе высшее образование на финансово-экономическом факультете Ростовской государственной экономической академии по специальности «Банковское дело».

    Свободное от работы время Евгений Путря посвящает семье. Кроме того, он увлекается музыкой и играет на гитаре.

    17.06.2004

    В.Г. Матюхин назначен руководителем Федерального агентства по информационным технологиям

    Распоряжением Правительства Российской Федерации № 775-р от 8 июня 2004 года руководителем Федерального агентства по информационным технологиям назначен Владимир Георгиевич Матюхин.

    16.06.2004

    Сергей Бешев назначен коммерческим директором сети «МегаФон-Москва»

    Сергей Бешев назначен коммерческим директором ЗАО «Соник Дуо», компании-оператора сети «МегаФон» в Московском регионе. На этом посту он сменил Э. Разроева, перешедшего на другую работу.

    «Московский «МегаФон» достиг многого: набрал более миллиона абонентов, стал лидером в новых мобильных технологиях, предложил пользователям серию уникальных тарифов. Задача компании на ближайшую перспективу – усилить все конкурентные преимущества, добавив к ним высокие показатели, как по качеству связи, так и по темпам развития сети. Я и мои коллеги и дальше будем удивлять существующих и потенциальных абонентов инновационными тарифами и услугами. Мы приложим максимум усилий к тому, чтобы сделать передовые мобильные технологии действительно массовыми, создать в сети «МегаФон-Москва» лучшие условия обслуживания», - заявил Сергей Бешев.

    Биографическая справка

    Сергей Бешев родился в 1969 году в Москве.

    В 1992 г. закончил Московский авиационный институт по специальности инженер-системотехник. В 1996 закончил Академию Народного хозяйства им. Плеханова по специальности экономист. Получил диплом МВА по специализации маркетинг.

    В 1996 году работал в консалтинговой компании Deloitte&Touche, с 1997 по 2001 гг. – в компании Motorola (в штаб-квартире в Германии и в российском представительстве). С сентября 2001 г. – директор по маркетингу, первый заместитель коммерческого директора сети «МегаФон-Москва». С 15 июня 2004 года – коммерческий директор сети «МегаФон-Москва».

    Женат, имеет дочь. Увлекается экстремальными видами спорта. Преподает в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ.

    15.06.2004

    «ЦентрТелеком» сообщает о кадровых назначениях, направленных на совершенствование внутренних бизнес-процессов, повышение эффективности работы компании

    В связи с уходом на пенсию заместителя генерального директора - директора «СмоленскТелекома» - филиала ОАО «ЦентрТелеком» Чугункова Валерия Федосовича исполняющим обязанности директора филиала с 1 мая 2004 г. назначен Шаирко Александр Николаевич.

    В связи с уходом на пенсию заместителя генерального директора - директора «Яртелекома» - филиала ОАО «ЦентрТелеком» Королькова Владимира Федоровича исполняющим обязанности директора филиала с 1 июня 2004 г. назначен Сапрыкин Андрей Валентинович, ранее занимавший должность заместителя генерального директора - директора «КостромаТелекома» - филиала ОАО «ЦентрТелеком».

    На должность заместителя генерального директора - директора «КостромаТелекома» – филиала ОАО «ЦентрТелеком» с 1 июня 2004 г. назначен Догадин Александр Геньевич.

    08.06.2004



    Уральский КРОК возглавил Игорь Шамов

    КРОК сообщает об образовании в Екатеринбурге своего филиала – «КРОК Урал».

    Новая компания будет продвигать решения КРОК по автоматизации бизнес-процессов, вычислительным и телекоммуникационным системам, системам хранения данных, информационной безопасности и «интеллектуальных зданий» в Уральском регионе.

    Генеральным директором «КРОК Урал» назначен Игорь Владимирович Шамов.

    И. Шамов родился в 1973 г. в Свердловске. В 1996 г. окончил Уральский государственный технический университет им. С. М. Кирова. С 1998 по 2000 работал в компании «Джентек» (системный интегратор) в должности менеджера по продажам, с 2000 по 2001 гг. – в компании «Экстрим про» (системный интегратор) в должности менеджера проектов, с 2001 по 2002 гг. –в «ICS-Урал» (филиал компании ICS) руководителем направления по активному сетевому оборудованию, с 2002 по 2004 гг. – техническим директором компании ID-Electro. Имеет сертификаты Nortel Networks и RAD Data Communications.

    08.06.2004

    См. также

    Теперь в Екатеринбурге есть свой КРОК

    Новое назначение в корпорации ЮНИ

    Корпорация ЮНИ объявляет о назначении Эдуарда Николаевича Гордеева на пост вице-президента компании.

    Состоявшееся назначение сопровождается значительным расширением круга обязанностей и задач г-на Гордеева. В частности, ему поручено возглавить развитие технологических направлений компании, а также осуществление со стороны корпорации ЮНИ оперативного руководства работой нового бизнес-альянса «Sumitomo-ЮНИ», о создании которого было объявлено ранее.

    На новой должности г-н Гордеев также продолжит руководство департаментом проектов ЮНИ.

    Э.Н. Гордеев окончил Московский физико-технический институт в 1977 г. Доктор физико-математических наук. Работал в Московском институте электронного машиностроения, Научном совете АН СССР по комплексной проблеме "Кибернетика", в Вычислительном центре РАН, фирме "Диалог-Сети".

    Женат, есть дочь и сын.

    07.06.2004

    «Би-Эй-Си» укрепляет маркетинг

    Компания «Би-Эй-Си», российский системный интегратор и поставщик ИТ-услуг, сообщает о назначении Титовой Ольги Владимировны на должность руководителя отдела маркетинга.

    В обязанности Ольги Титовой будет входить формирование маркетинговой стратегии компании «Би-Эй-Си», укрепление имиджа компании на рынке в качестве поставщика комплексных решений в сфере автоматизации бизнес-процессов компаний-заказчиков, продвижение широкого спектра решений и услуг «Би-Эй-Си» в области ИТ-консалтинга, построения ИТ-инфраструктуры, управления сервисами, технического сопровождения.

    С 2002 года и до последнего момента О. Титова работала в компании «КРОК» в должности менеджера по связям с общественностью. Этому предшествовала работа в качестве старшего менеджера отдела маркетинга компании «Никос Софт», осуществляющей разработку и внедрение ERP-систем. Свою карьеру на рынке информационных технологий О. Титова начала в 2000 году в должности менеджера по рекламе и PR в компании «ИнфАрc» (системный центр AutoDesk).

    01.06.2004

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.