Rambler's Top100
Все новости

CompTek анонсирует маркетинговую программу "Жаркое лето" для операторов беспроводных сетей

18 июня 2004
Компания CompTek запустила новую маркетинговую программу "Жаркое лето", которая продлится до 31 августа 2004 г. Цель программы – помочь операторам в построении новых сетей беспроводного широкополосного доступа в диапазонах 5,25-5,35 и 5,15-5,25 ГГц.

Операторам-участникам программы предоставляется скидка 20% от обычных цен для операторов связи на покупку радиомаршрутизаторов Revolution 5000 (InfiNet). Условием получения скидки является единовременная покупка пяти одинаковых устройств (с одним каталожным номером). Таким образом, каждый раз покупая по пять радиомаршрутизаторов, оператор на 1/5 сокращает свои затраты на оборудование при строительстве сети.

Как показывает практика, промежуток между оформлением частот и разрешений и получением первого дохода от абонентов для начинающих операторов наиболее тяжелый в финансовом плане. И именно на этом этапе работает новая маркетинговая программа CompTek, сокращая затраты операторов на развертывание сети.

Программа "Жаркое лето" действует самостоятельно и с другими программами не суммируется. Компании участники программы могут получать скидку при каждой покупке пяти устройств вплоть до даты завершения программы - 31 августа 2004 г.

"Ввод в эксплуатацию базовых станций, подключение первых абонентов являются для любого оператора самыми затратными элементами начального этапа строительства сетей, - подчеркнул Станислав Рыбалко, руководитель направления беспроводных технологий CompTek. - В этот момент для оператора очень важна поддержка поставщика. И вводя скидку по новой программе, мы предоставляем возможность операторам быстрее развить свои сети."

18.06.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.