Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Триколор и канал «Рыжий» приглашают на семейный квест

04 сентября 2019

В московском ТРЦ «Гагаринский» 7 сентября стартует второй этап квеста «Путешествие в страну телевидения», организованный мультиплатформенным оператором цифровой среды Триколором и телеканалом «Рыжий».

Триколор и «Рыжий» приглашают юных зрителей и их родителей совершить путешествие в страну телевидения. Новый увлекательный семейный квест в игровой форме рассказывает о том, как создается и работает современное телевидение. Участники приключенческой тематической игры смогут примерить на себя разные ТВ-профессии: ведущего, звукорежиссера, монтажера, режиссера и сурдопереводчика.

В роли гидов для гостей выступят веселые друзья Триша и Рыжик — главные знатоки страны телевидения. В ходе квеста участникам, объединившимся в команды, предстоит посетить шесть тематических станций, выполнить занимательные задания и узнать интересные подробности о работе по ту сторону телеэкрана. На финише каждого ребёнка ждет подарок.

«Такие проекты, как «Путешествие в страну телевидения», делают разнообразнее и ярче досуг детей и их родителей и несут в себе образовательную составляющую. В первом этапе квеста, который прошел в 13 городах России с января по март 2019 года, приняли участие свыше 13 тысяч человек. Каждый из них получил много положительных и ярких эмоций. Мы приглашаем новых участников отлично провести время и узнать, как устроено телевидение», — говорит Арсен Хомутов, директор по контенту Триколора.

«Телеканал «Рыжий» зовет навстречу приключениям не только с экрана телевизора. Мы выходим за его рамки, чтобы не только развлекать, но и увлекать мальчишек и девчонок навстречу новым знаниям. Уверена, что ни юным участникам квеста, ни их родителям скучать не придется — вход в страну телевидения открыт для всех желающих!» — комментирует Мария Черкасская, директор службы рекламы и продвижения телекомпании «Первый ТВЧ».

Телеканал «Рыжий» доступен подписчикам пакета «Детский» от Триколора. Кроме того, клиенты оператора могут смотреть «Рыжий» через интернет с помощью приложения «Триколор Онлайн ТВ» на Smart TV (Android, Tizen), а также на смартфонах и планшетах (Android, iOS).

В эфире телеканала «Рыжий» в любое время в течение всего дня малыши могут смотреть любимые серии популярных мультфильмов. Его главное отличие от других детских каналов — социальная составляющая: все программы адаптированы для слабослышащих телезрителей и сопровождаются жестовым переводом.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.