Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Первый Бит присоединился к партнерской программе Fortinet

13 сентября 2019

Компания «Первый Бит» объявила о присоединении к партнерской программе Fortinet, чтобы обеспечить безопасность беспроводных сетей для конечных пользователей.

«Информационная безопасность с каждым годом все больше обсуждается и не зря, так как в каждой компании есть данные, которые не должны попадать к третьим лицам. Потеря данных считается колоссальной ошибкой и может стоить очень дорого. Но сейчас данные у большинства компаний находятся в незащищенном для злоумышленников виде. Некоторые предприятия работают и вовсе без файрвола. При этом атаки злоумышленников становятся все изощрение. И порой простые системы безопасности с ними не справляются. В таких случаях спасают только решения с максимально продуманной технологией защиты. И мы готовы их предоставить», - прокомментировал руководитель офиса Wi-Fi+AutoID компании «Первый Бит» Александр Пушкарев.  

Компании, присоединившиеся к партнерской программе Fortinet, достигли требований сертификации и специализации, чтобы помочь клиентам на их пути к цифровой трансформации.

Fortinet работает со своими партнерами для решения наиболее важных проблем безопасности сети.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.