Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

IP на каждом рабочем столе: новая маркетинговая программа DIAMOND Communications

21 июня 2004
Компания DIAMOND Communications объявляет о старте новой маркетинговой программы «IP++».

Цель программы – оказание содействия в модернизации учрежденческих телефонных систем для внедрения IP-телефонии. Основным фактором, сдерживающим развитие корпоративной IP-телефонии, является необходимость замены оборудования традиционной телефонии. В рамках программы «IP++» компания DIAMOND Communications предлагает технические решения, позволяющие максимально использовать существующее оборудование учрежденческой телефонии. Это дает значительную экономию при инсталляции IP-телефонии. Это первый плюс нашей программы.

Участники программы «IP++» получают набор услуг IP-телефонии и реализацию преимуществ единой среды передачи информации:
  • возможность построения единой телекоммуникационной инфраструктуры на базе корпоративной IP сети;
  • простота построения распределенных телефонных и телекоммуникационных систем;
  • снижение общей стоимости владения системой;
  • сокращение расходов на каналы за счет возможности эффективного использования каналов для совместной передачи голосового трафика, трафика данных и видеоприложений;
  • сокращение расходов на оплату междугородных переговоров;
  • упрощение настройки, поддержки и администрирования телекоммуникационной инфраструктуры;
  • возможность использования современных приложений, дающих преимущества интеграции голоса, видео и данных в рамках единой телекоммуникационной инфраструктуры;
  • возможность разработки собственных приложений.

    В результате корпоративная УАТС существенно повышает свою функциональность и производительность, что возможно только в условиях единой конвергентной информационной среды. Это и есть второй плюс программы «IP++»

    Программа адресована всем компаниям, которые развивают корпоративные системы IP-телефонии. Программа проходит под девизом «IP на каждом рабочем столе». Для крупных организаций – участников программы «IP++» предлагается создание опытных зон IP-телефонии, в течение эксплуатации которых заказчик сможет в полной мере оценить возможности новых технологий, подготовить свой персонал для их эффективного использования, увязать технические средства IP-телефонии с конкретными бизнес-процессами.

    Президент DIAMOND Communications Инна Плотникова так прокомментировала старт новой программы:

    «Появление такой программы – это наш ответ на многочисленные запросы наших заказчиков. DIAMOND имеет большой опыт работы как в области IP-телефонии, так и в области традиционной телефонии. Мы располагаем штатом сертифицированных специалистов обоих направлений телефонии. Так что нам, как говорится, и «карты в руки». Тем более что технические элементы нашей маркетинговой программы мы «обкатали» в ходе выполнения крупных комплексных проектов. Я полагаю, что со стартом нашей новой программы, мы открываем «бархатный путь» для поистине революционного внедрения IP-телефонии в корпоративные системы».

    Для того, чтобы стать участником программы необходимо заполнить специальную форму на сайте DIAMOND Communications. Форма является интерфейсом специального приложения, которое позволяет специалистам DIAMOND в кратчайшие сроки рассчитать и предоставить наиболее оптимальное решение для модернизации конкретной телефонной сети.

    21.06.2004

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.