Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Мастерславль» открывает двери для абонентов «АКАДО Телеком»

15 октября 2019

Клиенты «АКАДО Телеком» получат 30%-ю скидку на посещение города профессий «Мастерславль». Для того чтобы воспользоваться специальным предложением, необходимо при покупке билета на кассе просто показать мобильное приложение «Личный кабинет» АКАДО с номером договора абонента на своем мобильном устройстве. 

Сэкономить на посещении «Мастерславля» абоненты АКАДО могут в любой день – срок действия скидки не ограничен.

«Мы рады предоставить абонентам и их детям дополнительную возможность побывать в «Мастерславле» - сегодня это любимое место многих юных москвичей и их родителей благодаря креативному подходу к организации детского досуга и высокой степени вовлеченности юных посетителей в игровой процесс, - отметила директор департамента маркетинговых коммуникаций и интернет-проектов «АКАДО Телеком» Татьяна Смирнова. - В Городе профессий скучать не придется никому: пока дети на занятиях, взрослые могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi от АКАДО и стойками для зарядки мобильных устройств, которые установлены в зонах отдыха».

Для информации: город профессий «Мастерславль» - первый масштабный  российский развивающий проект для детей, расположенный на территории делового центра «Москва-Сити».  

«АКАДО Телеком» активно поддерживает развивающие и обучающие проекты для детей и взрослых: компания проводит экскурсии для школьников по офису АКАДО, транслирует детские телеканалы с познавательным контентом, выступает партнером крупнейшей в Европе online-школы по изучению английского языка, представители оператора также выступают с лекциями на городских площадках.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.