Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В 2019 г. аналитическая компания Gartner в третий раз подряд назвала Veeam лидером «магического квадранта» в области решений для резервного копирования и восстановления в ЦОД

16 октября 2019

Gartner назвала компанию Veeam лидером с точки зрения полноты видения рынка и способности к реализации решений.

Veeam Software лидер в области решений для резервного копирования и управления данными в облаке, сообщила о том, что компания Gartner, Inc. назвала ее лидером «магического квадранта» в области решений для резервного копирования и восстановления в ЦОД. Gartner уже в третий раз признает компанию Veeam лидером в этой категории. Мы верим, что это признание подтверждает усилия Veeam, направленные на предоставление заказчикам и партнерам компании полного портфеля услуг по управлению облачными данными в сочетании с надежной поддержкой, обеспечивающей защиту их данных в физических, виртуальных и облачных средах.

«Мы переходим к новому этапу эволюции Veeam. Мы стремимся выйти за пределы наших традиционных возможностей и определить будущее в сфере защиты данных предприятий и управления ими в физических, виртуальных и мультиоблачных средах, — говорит Ратмир Тимашев, сооснователь и исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу Veeam Software. — Это подразумевает внедрение новых методов работы с нашими партнерами для вывода на рынок комплексных и мощных решений по резервному копированию. Данный отчет несомненно является свидетельством приверженности нашей команды созданию привлекательных облачных решений и обеспечению высочайшего уровня поддержки заказчиков.  Я очень рад тому, что наша компания снова подтвердила свою лидирующую позицию».

Veeam продолжает усиливать свои позиции в области управления облачными данными благодаря тесному сотрудничеству с AWS, Microsoft и тысячами поставщиков услуг. Компания помогает корпоративным клиентам переходить на облачные технологии и использовать присущие им экономичность, масштабируемость и гибкость. Имея портфель из более чем 355 000 заказчиков и доход в 1 млрд долл., Veeam сохраняет высокие темпы внедрения инноваций. Так, новая программа « with Veeam», получившая огромный положительный отклик, является лишь одной из стратегий Veeam, нацеленных на развитие инноваций и сотрудничество со своими технологическими партнерами для создания комбинированных программно-аппаратных решений, расширяющих возможности и выбор для заказчиков.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.