Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Робот-контролер MCN Telecom превращает пропущенные звонки в заявки

25 октября 2019

Оператор фиксированной и мобильной связи, разработчик программных продуктов MCN Telecom представляет решение для малого и среднего бизнеса. Робот-контролер – это функция автоматического перезвона по пропущенным звонкам. Решение также позволяет выбирать группу на перезвон, устанавливать количество попыток перезвона, задавать временные интервалы между попытками дозвона и т.д.

Робот-контролёр помогает руководителям отделов продаж осуществлять контроль менеджеров, которые теперь автоматически соединяются с клиентом и не упускают ни одного звонка при включенной функции Виртуальной АТС MCN Telecom Робот-контролёр.

Простое решение позволяет осуществлять автоматические звонки на все пропущенные, выбирать группу на перезвон, устанавливать количество попыток перезвона, задавать временные интервалы между попытками дозвона, исключать номера из списка на перезвон, если по ним ранее дозвонились. Робот-контролёр работает по расписанию, не перезванивает в ночное время, не реагирует на нецелевые звонки.

Данное решение актуально для предприятий, решивших улучшить клиентский сервис и повысить лояльность пользователей. Пригодится и во время рекламных кампаний, при большом наплыве входящих звонков, когда менеджеры не успевают их обрабатывать.  

Как работает?

1.    Вы пропустили звонок клиента

2.    Система дозванивается до свободного менеджера

3.    Сразу после успешного соединения с менеджером, система перезванивает клиенту

4.    Менеджер и клиент разговаривают, а потерянный звонок превратился в заявку!

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.