Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Gartner Peer Insights вручила Huawei октябрьскую премию Customers' Choice 2019 года в категории «Сетевые решения для ЦОД»

01 ноября 2019

В октябре компания Huawei была отмечена премией Gartner Peer Insights Customers' Choice 2019 года в категории «Сетевые решения для ЦОД». Huawei получает эту награду уже второй раз.

Gartner Peer Insights — это платформа для оценки корпоративных ИТ-продуктов и услуг на основании более чем 255 000 проверенных отзывов клиентов, представляющих 355 рынков (по состоянию на июнь 2019 года). Если на рынках хватает объема данных, Gartner Peer Insights отмечает поставщиков, которых наиболее высоко оценили заказчики, премией Customers’ Choice. Такая оценка, данная коллегами, может считаться полезным дополнением к экспертному мнению, поскольку она формируется из непосредственного опыта пользователей, которые внедряют решение и эксплуатируют его.

Компания Huawei — стабильный игрок рынка сетевых решений для ЦОД. С момента запуска в 2012 году компания Huawei развернула сетевое решение CloudFabric в более чем 7800 корпоративных центрах обработки данных, расположенных в 120 странах мира. Huawei получила награду Garner Peer Insights Customers' Choice дважды благодаря огромному количеству положительных отзывов и высокому рейтингу среди клиентов. Помимо прочего, эта премия подтверждает устойчивую позицию Huawei в индустрии сетевых решений для ЦОД и свидетельствует о внушительном опыте крупномасштабного развертывания и коммерческого использования решения клиентами со всего мира.

В этом году компания Huawei запустила в эксплуатацию первый в отрасли коммутатор для ЦОД, ориентированный на эпоху искусственного интеллекта — CloudEngine 16800. Решение уже внедрено в ряде коммерческих проектов в различных регионах мира. Huawei постоянно проводит исследования в области IDN- и интеллектуальных сетей, а также сетей, работающих без потерь. Автоматическое развертывание сетевых моделей такого типа компания продемонстрировала на выставке Huawei Connect в сентябре, наряду с технологиями интеллектуальной эксплуатации и технического обслуживания (включая обнаружение неисправности за одну минуту, определение ее местоположения за три минуты и исправление неисправности за пять минут) и крупномасштабной интеллектуальной сетью для ЦОД без потерь, в которой используется технология AI Fabric. В эпоху перехода от облачных технологий к искусственному интеллекту Huawei поддерживает сети ЦОД, помогает клиентам сократить капитальные и операционные расходы, ускоряя интеллектуальную трансформацию.

«Мы благодарим наших клиентов за предоставленные отзывы на платформе Gartner Peer Insights и считаем, что награда Customers' Choice свидетельствует о серьезном подходе Huawei к вопросам поддержания качества обслуживания на высшем уровне, — заявил Леон Ван (Leon Wang), президент направления разработки продуктов для ЦОД. — Мы и впредь будем стоят на позициях клиентоориентированности, продолжать внедрять инновации и предоставлять клиентам сетевые решения для центров обработки данных, которые отвечают их потребностям и способствуют долгосрочному развитию».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.