Rambler's Top100
Все новости

DIAMOND Communications и Avaya: новый виток развития партнерских отношений

28 июня 2004
Компания DIAMOND Communications сообщает о получении очередного статуса в партнерской программе компании Avaya - авторизованного бизнес-партнера по телефонии/IP-телефонии, CRM/Call Center.

По оценкам независимых международных экспертов, Avaya - один из ведущих поставщиков решений в области традиционной и IP-телефонии. Компания по праву считается мировым лидером по продажам систем обработки сообщений, операторских центров и систем голосовой связи. Более 90% компаний из списка крупнейших корпораций мира Fortune 500 так же как и государственные организации используют технологии и решения Avaya по построению защищенных сетевых инфраструктур передачи голоса и данных и надежных приложений. Такая статистика не случайность и не результат маркетинговых «трюков». Имея солидный багаж технических разработок, приобретенный в течение 75 лет в составе Bell Labs, одной из ведущих научно-исследовательских организаций мира, Avaya заняла свое место в одной из ниш телекоммуникационного рынка – телефонии.

Компания DIAMOND Communications имеет давние отношения с этим мировым производителем. Удачный опыт партнерства и позитивные отзывы клиентов по оборудованию привели к необходимости получения нового партнерского статуса. Такое сотрудничество открывает перед DIAMOND Communications новые возможности для более эффективной работы с заказчиками в области конвергентных решений, телефонии, с качественным инженерным сопровождением, реализуемым специалистами компании.

Статус авторизованного партнера является гарантией его профессионального уровня. Наличие необходимой технической базы и сертифицированных инженеров позволяет бизнес-интегратору предложить своим заказчикам весь спектр сервисных услуг. Кроме того, новый договор с Avaya дает возможность предоставить клиентам прямую гарантию производителя на оборудование и гибкую ценовую политику.

На сегодняшний день DIAMOND Communications имеет доступ ко всей технической и маркетинговой информации о продуктах и решениях Avaya, благодаря чему наши специалисты могут оказать помощь при выборе решения и дать консультацию по любому вопросу, возникающему в процессе эксплуатации оборудования.

25.06.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.