Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«ИНСИСТЕМС» и Honeywell договорились о расширении партнерства

13 ноября 2019

«ИНСИСТЕМС» (входит в группу компаний ЛАНИТ) подписала меморандум о расширении партнерства с Honeywell, мировым разработчиком промышленных технологий и программного обеспечения. Стороны планируют развивать сотрудничество по внедрению систем контроля доступа, охранной сигнализации, противопожарной безопасности, аудиотрансляции, речевого оповещения, видеонаблюдения и автоматизации.

В рамках подписанного соглашения компании планируют совместную работу в области построения и реализации проектов с применением систем безопасности на основе продукции Honeywell. В частности, «ИНСИСТЕМС» и Honeywell будут работать над проектом развития инфраструктуры крупнейшего в Европе цифрового мегакомплекса ISTRADIGITAL.

Honeywell является партнером «ИНСИСТЕМС» в течение многих лет и поставила оборудование для множества масштабных проектов компании, в том числе, космодром «Восточный» и дилинг-центр Сбербанка.

Евгений Вирцер, генеральный директор «ИНСИСТЕМС»: «ИНСИСТЕМС» и Honeywell связывают многолетние партнерские отношения, которые теперь выходят на новый уровень. Наш партнер обладает большим набором инструментов для обеспечения безопасности объектов, все компоненты охранной инфраструктуры объединяются в единую систему. Мы рады, что можем расширить наше сотрудничество, которое позволит предложить клиентам оборудование и сервис мирового уровня».

Роман Вроблевский, директор департамента технологий для зданий и сооружений Honeywell: «Honeywell является одной из ведущих промышленных корпораций мира. Наш основной вектор – технологические инновации и разработка решений, обеспечивающих устойчивый рост и развитие бизнеса заказчиков. Последние годы мы активно работаем над внедрением цифровых технологий во все наши решения. «ИНСИСТЕМС» обладает обширным опытом на стыке информационных технологий и инженерных систем. В эпоху цифровизации это становится важным конкурентным преимуществом. Сотрудничество Honeywell и «ИНСИСТЕМС» – это проверенное временем стратегическое партнерство, позволяющее реализовывать масштабные и амбициозные проекты на высочайшем уровне».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.