Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Открыта онлайн-регистрация на выставку-форум CSTB. Telecom & Media’2020.

13 ноября 2019

Регистрация доступна на сайте мероприятия Обращаем ваше внимание, что посещение выставки – бесплатное, а посещение деловой программы – платное.

Более 20 пленарных и специальных сессий по актуальным вопросам рынка, свыше 250 топовых спикеров, 3000 слушателей деловой программы, более 270 мировых брендов и 26000 посетителей экспозиции. 
Сегодня CSTB. Telecom & Media’2020 – это ключевое событие индустрии телеком и медиа, единственная практико-ориентированная площадка, где можно услышать точки зрения представителей рынка и государства, узнать, как трансформировать бизнес для его дальнейшего развития, получить консультации ведущих экспертов отрасли. 

В 2020 году CSTB. Telecom & Media впервые пройдет при генеральной поддержке «Медиа-Коммуникационного Союза». В статусе генерального партнера мероприятия Союз «МКС» окажет информационную поддержку, а также примет участие в формировании актуальной деловой программы CSTB. Telecom & Media’2020. 

Программа выставки включит в себя два глобальных тематических потока, ориентированных на потребности специалистов разного профиля (форум Content Summit Russia и форум «Технологии и сервисы»), внутри которых предусмотрен ряд специализированных теоретических и практических мероприятий (обзорных сессий, дискуссионных панелей и практикумов). В рамках мероприятий выступят руководители крупнейших медиахолдингов и телекомпаний, операторов мультисервисных сетей, профильных министерств и ведомств.

Откроет программу пленарный Круглый стол «Глобальная экосистема теле- и видеосмотрения». Здесь проведут анализ, спрогнозируют тенденции и установят их влияние на дальнейшее будущее индустрии.

Форум Content Summit Russia будет идти три дня и включит в себя 8 отдельных мероприятий. На нем эксперты обсудят потребление ТВ и видеоконтента в 2019 году, представят кейсы по его продвижению в различных средах, затронут острые вопросы российского рынка ОТТ и видеосервисов, рекламного рынка платного ТВ и видео, а также производство и дистрибьюцию российского киноконтента. Отдельное внимание будет уделено авторским правам и борьбе с пиратством, а также закупке и адаптации зарубежного контента. 

Форум «Технологии и сервисы» предложит слушателям 5 мероприятий, на которых будут проанализированы форматы высокой четкости, тренды спутникового вещания и технология 5G. Не останется без внимания развитие и трансформация бизнеса региональных операторов.  

Экспозиционная часть выставки разделена на два раздела: «Технологии и сервисы» и «Производство и продвижение контента». В этом году также запланированы две новые объединенные экспозиции: OTT.Market, где свою продукцию представят компании, предлагающие услуги и решения для внедрения OTT сервисов, и Content.Market для производителей и дистрибьюторов контента. Среди партнеров и экспонентов выставки-форума в 2020-м году заявлены такие компании, как Ростелеком, Триколор, Huawei, Яндекс, Первый канал. Всемирная сеть, Ред Медиа, Телекомпания НТВ, Медиа-Телеком, Первый ТВЧ, Газпром космические системы, ФГУП Космическая Связь, Eutelsat, SES и многие другие.

В рамках выставки вновь подведут итоги национальной премии в области цифрового ТВ «Большая цифра 2020». Прием заявок на участие в премии продолжается до 22 ноября. 
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.