Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

30 – 31 января 2020 года в здании Правительства Москвы на Новом Арбате, 36 состоится центральный отраслевой форум в сфере ИКТ и информационной безопасности - Большой Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум-2020».

13 ноября 2019

Большой «Инфофорум» проводится уже в 22-й раз и является одним из самых представительных и авторитетных мероприятий, посвященных вопросам обеспечения информационной безопасности в Российской Федерации. Ожидается, что в работе Инфофорума-2020 примут участие более 1500 делегатов практически из всех регионов Российской Федерации, среди которых представители федеральных и региональных органов власти, органов местного самоуправления, ведущих российских и международных ИТ-компаний, образовательных и научных центров. 

Инфофорум-2020 откроется 30 января Пленарным заседанием: «Информационная безопасность России в условиях глобального информационного общества и цифровой экономики». Также в двухдневной программе Инфофорума-2020 12 тематических заседаний, выставочная экспозиция «Информационная безопасность граждан, бизнеса и государства», награждение лауреатов Профессиональной премии в области информационной безопасности «Серебряный кинжал» и Конкурса студентов и молодых специалистов «Инфофорум – Новое поколение».
Главные темы Инфофорума-2020:
Информационная безопасность как основа построения цифровой экономики
ГЕОП и ИБ. От концепции создания Государственной единой облачной платформы к реализации
Критическая информационная инфраструктура. Вопросов не становится меньше
Цифровая личность. Человек и закон в цифровую эпоху
Интернет. Настройки безопасности для пользователя, бизнеса, государства.
5G в России. Когда, сколько, для чего, зачем?
Что новенького в IT? Что из прорывных технологий можно использовать уже в 2020-м? Обзоры и разборы с позиции безопасности
Умная среда. Город и регион как защищенные интеллектуальные системы
Искусственный интеллект. Новый вызов и новый инструмент безопасности
Организаторы Инфофорума-2020: Комитет Государственной Думы Российской Федерации по безопасности и противодействию коррупции, аппарат Совета Безопасности Российской Федерации, Ассоциация Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум». 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.