Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

СберЛогистика переходит на новое решение — онлайн-подпись документов

15 ноября 2019

Cервис Legium.io – это  digital-решение  для подписи документов и сделок онлайн, предназначенный для клиентов В2В и В2С-сегментов. Legium.io — резидент второго российско-американского акселератора Сбербанка и 500 Startups.

Коммерческий договор между СберЛогистика и Legium.io — первая сделка резидента второй волны акселератора с компанией экосистемы Сбербанка.

Данная сделка стала первой для дочерних обществ Сбербанка и стартапа второй волны акселератора. Сервис в рамках договора обеспечивает обмен юридически значимыми документами между клиентом и третьими лицами По соглашению сторон предусмотрены три тарифных плана, включающих в себя возможность подписания 500 документов, 1 000 документов и 5 000 документов соответственно.

Сергей Малышев, генеральный директор ООО «СберЛогистика»:

«Стратегия СберЛогистики подразумевает высокую динамику наращивания инфраструктуры – открытие и оборудование складов, развитие и оснащение курьерских сетей. Очевидно, что с Legium.io мы можем не только оптимизировать издержки на пересылку документов, но и существенно ускорить документооборот за счет отказа от бумаги и синих печатей».

Наталья Магидей, руководитель акселератора Сбербанка и 500 startups:

«С каждым набором Акселератор наращивает свою эффективность. Мы рады, что попадание в акселератор Сбербанка и 500 Startups является катализатором роста для стартапа уже с первых недель его участия в программе. В экосистеме Сбербанка уже более 30 компаний, и они уже начали сотрудничество с командами и готовы внедрять в своём бизнесе инновационные решения участников Акселератора. Желаю удачи СберЛогистике и Legium.io как первопроходцам!»

Legium.io работает на всей территории России. Первым заказчиком сервиса стала компания «ДоДоПицца». До середины 2020 года Legium.io планирует запуск сервиса в странах СНГ. Стратегическая цель компании — лидерство в нише онлайн-подписи на российском рынке и развитие на рынках стран СНГ и Европейского союза.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

16.11 19:15 Кнуров Анатолий :
Круто, когда твои разработки становятся частью экосистемы какой-либо компании, значит все труды не напрасны и направление для развития изначально было выбрано правильно.