Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Техносерв Cloud обеспечивает сохранность данных клиентов медицинского сервиса «Здоров Я»

19 ноября 2019

Облачный провайдер Техносерв Cloud объявляет о сотрудничестве с медицинским сервисом «Здоров Я».

«Здоров Я» − социальный проект, который помогает организовать лечение в клиниках России по полису ОМС, квотам ВМП, а также на коммерческой основе. На данный момент сервис ориентирован на пациентов с установленным диагнозом и нуждающихся в плановой госпитализации.

В рамках сотрудничества Техносерв Cloud предоставляет заказчику Закрытый сегмент  «Виртуального дата-центра» на базе платформы виртуализации VMWare. Услуга предназначена для хранения информационных систем с высоким уровнем защиты данных, а также соответствует требованиям 152-ФЗ, ФСТЭК и ФСБ России. Межсетевой экран обеспечивает защиту сети от несанкционированного доступа с фильтрацией внутреннего и внешнего трафика в дата-центре.

«При выборе облачного провайдера для нас было важно обеспечить безопасность личных данных клиентов в соответствии с 152-ФЗ и применение высокопроизводительных мощностей, которые предоставляют бесперебойный доступ к ресурсу», – отметила Ирина Васильева, руководитель проекта «Здоров Я».

«Мы заинтересованы в интересных проектах и готовы предоставить качественную инфраструктуру для быстрого доступа к сервисам клиента. Использование облачного дата-центра гарантирует высокую отказоустойчивость и доступность на 99,95% в режиме 24/7», - сказал Михаил Блинов, руководитель Техносерв Cloud.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.