Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

LG, Toshiba и Topower – новые поставщики компании БТК

29 июня 2004
Компания БТК объявляет о подписании дистрибьюторских соглашений с новыми партнерами.

На основании недавно подписанного соглашения отдел аудиовидеорешений российской дистрибьюторской компании БТК, специализирующейся на поставках презентационного и сетевого оборудования, будет заниматься продвижением продукции одного из лидеров на рынке электроники и телекоммуникаций – компании LG (Корея): плазменных панелей, плазменных телевизоров, LCD-телевизоров, проекционных телевизоров, аудиовидеотехники.

Первое поступление продукции LG на складе компании БТК ожидается в конце июля.

Одновременно с оборудованием LG на склад БТК поступит продукция японской компании Toshiba – плазменные панели, плазменные телевизоры, LCD-телевизоры, проекционные телевизоры, аудиовидеотехника.

А с середины августа продуктовая линейка отдела сетевых решений БТК пополнится продукцией тайваньской компании Topower – начнутся поставки компьютерных блоков питания производства Topower. Источники электропитания Topower отличаются высокой эффективностью и возможностями управления режимом электропитания; вентиляторы охлаждения процессоров в различных вариантах исполнения и компьютерные приложения способны удовлетворить самому широкому диапазону требований.

Валерий Маслов, генеральный директор БТК, отмечает: «В качестве одного из важнейших направлений в рамках продвижения на рынке наша компания выбрала расширение спектра поставляемых линеек оборудования. Мы стремимся к тому, чтобы номенклатура продукции БТК включала в себя все необходимое для реализации эффективных сетевых и аудиовидеорешений. Для нас особенно интересно заниматься продвижением продукции LG, Toshiba и Topower, поскольку это соответствует стратегическим задачам компании по предложению своим партнерам новых конкурентоспособных решений ведущих производителей аудиовидеотехники и сетевого оборудования».

p> 25.06.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.