Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Frisch’s Restaurants выбирает решение Spacenet

30 июня 2004
Frisch’s Restaurants развертывает широкополосную спутниковую сеть связи на базе услуги Connexstar, предоставляемых дочерней компанией Gilat – Spacenet – для ресторанов на Среднем Западе

Компания Gilat Satellite Networks объявила, что ее дочерняя компания Spacenet была выбрана Frisch’s Restaurants в качестве поставщика широкополосной спутниковой услуги связи Connexstar для 120 ресторанов Frisch’s Big Boy и Golden Corral в Огайо, Индиане и Кентукки.

Connexstar CX-500 предоставляет широкополосную IP связь и доступ в Интернет с высокой степенью надежности и производительности. Эта услуга будет использоваться Frisch’s для управления широким спектром IP приложений, включая высокоскоростную авторизация кредитных карт и подарочных сертификатов, проведение опросов в точках продаж и приложений, связанных с построением корпоративных интрасетей. В дальнейшем Frisch’s планирует расширить использование платформы Connexstar, включив такие приложения, как широкополосное видео-наблюдение и дистанционное обучение.

William Kuntz, директор службы информации Frisch’s, сказал, “Развертывание нашей сети VSAT происходило очень гладко, и теперь она обеспечивает нас очень надежными постоянными сетевыми соединениями. Когда мы сравнивали VSAT с высокоскоростными наземными аналогами, мы выяснили, что многие из наземных услуг связи были либо слишком дорогими, либо просто неспособными обеспечить связью все необходимые нам точки. Повсеместность технологии VSAT и поддержка Connexstar IP приложений сделали решение Spacenet лучшим, способным удовлетворить наши потребности”.

Президент и управляющий Spacenet Bill Gerety сказал: “Наш договор с Frisch’s – это последний пример хорошей адоптации нашей услуги Connexstar на предприятиях, связанных с ресторанным бизнесом. Сети ресторанов продолжают выбирать Connexstar из всех существующих предложений из-за высокой производительности, качества и экономичности предлагаемых решений. Мы рады, что выбор Frisch’s выпал именно на нас, и мы собираемся помочь им оптимизировать их рабочие процессы”.

p> 21.06.2004
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.