Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Триколор снижает цены на дополнительные пакеты

02 декабря 2019

Мультиплатформенный оператор цифровой среды Триколор в преддверии Черной пятницы запустил для всех своих клиентов мультипакетную акцию, которая не будет ограничиваться лишь одним днём.

В рамках акции «Черная пятница» от Триколора клиенты оператора смогут получить скидку на подключение дополнительных пакетов каналов. Так, например, пользователи, решившие на месяц активировать услугу «Ночной» или «Детский», смогут это сделать со скидкой в размере 50 %. Стоимость пакета каналов для взрослых составляет 150 рублей вместо 300 рублей, а цена «Детского» — 100 рублей вместо 200 рублей. Для любителей телеканалов в формате сверхвысокой четкости Триколор предлагает пакет «Ultra HD» всего за 750 рублей в год вместо нынешних 1 500 рублей.

«Триколор впервые проводит полноценную мультипакетную акцию. «Черная пятница» позволяет по действительно привлекательной цене подключить наши самые востребованные пакеты. Для клиентов, которые ранее не пользовались дополнительными услугами, — это отличная возможность протестировать пакеты и подключить понравившиеся на долгосрочной основе», — говорит заместитель генерального директора по стратегическому и операционному маркетингу Триколора Андрей Нестеров. 

В мультипакетной акции Триколора могут принять участие все клиенты оператора. Мультиплатформенный оператор цифровой среды не стал ограничивать акцию одним днём: специальные тарифы доступны для активации с 26 ноября по 2 декабря 2019 года.

Кроме того, по 2 декабря клиенты Триколора могут получить скидку до 20 % на оборудование в интернете-магазине. Для получения скидки необходимо ввести промокод ЧП2019 на странице подтверждения заказа.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.