Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

АКАДО обновил «Телегид»

05 декабря 2019

Сайт «Телегид» компании «АКАДО Телеком» стал максимально удобным для пользователей, он адаптирован для просмотра на мобильных устройствах, усовершенствованы система управления и функционал.

Благодаря новому визуальному ряду и удобному расположению разделов на «Телегид» удобно заходить с мобильного телефона. Новая система управления сайтом позволяет АКАДО активно продвигать партнерские программы для абонентов, предлагать интересный контент, ТВ-услуги, сервисы и оборудование, анонсировать ТВ-премьеры, проводить викторины и конкурсы.

Специалисты «АКАДО Телеком» улучшили интерфейс сайта, сделав его максимально полезным для пользователей. Анонс ТВ-программ на ближайшие 10 дней и рекомендации наиболее интересного контента в разделе «Советуем посмотреть» помогут сориентироваться в телевизионном многообразии. Для удобства зрителей работает фильтрация телеканалов по ТВ-пакетам и тематическим рубрикам, а также система поиска  по первым буквам их названий и по кнопкам. В разделе «Моя программа» можно сформировать собственный список  телеканалов для просмотра в дальнейшем.

Разделы «Энциклопедия» и «Сейчас в эфире» сохранены и в новой версии сайта. В ближайшей перспективе  АКАДО планирует открыть  в «Телегиде» Личный кабинет и запустить мобильное приложение сервиса.

«Разрабатывая новую концепцию «Телегида», мы преследовали цель сделать его в первую очередь удобным и полезным для зрителя и максимально эффективным для нас. Мы проанализировали пожелания пользователей, провели фокус-группы и usability-тестирование нового сайта. В итоге мы ушли от схемы классической телепрограммы и создали более современный и интересный продукт. Теперь зритель может воспользоваться не только стандартными, но и дополнительными функциями сайта с любого устройства.  Кроме удобства для пользователей, для нас обновленный «Телегид» стал площадкой для продвижения, которую мы будем активно использовать для реализации интересных партнерских проектов и продвижения ТВ-услуг», - отметил директор по стратегическому маркетингу и развитию бизнеса «АКАДО Телеком» Владимир Карпенко.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.