Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«ЭР-Телеком» и бизнес-школа СКОЛКОВО запустили совместную образовательную программу

10 декабря 2019

АО «ЭР-Телеком Холдинг» запустил совместную с Московской школой управления СКОЛКОВО корпоративную образовательную программу Lead ER Telecom.

Образовательная программа Lead ER Telecom разработана совместно с крупнейшей частной бизнес-школой в России и СНГ. Ее участниками стали сотрудники компании, прошедшие предварительный отбор. Программа курса состоит из шести модулей, экзамена и проектной работы.

Образовательные модули посвящены изучению стратегии, маркетинга, финансового менеджмента, управления изменениями и бизнес-процессов. Кроме того, участники программы изучат тренды цифровизации и новые бизнес-модели. Пользуясь знаниями, полученными в ходе программы, участникам также предстоит разработать корпоративные проекты, лучшие из которых будут реализованы компанией.

Перед слушателями программы выступят приглашенные бизнес-эксперты, лидеры мнений и ведущие профессора бизнес-школы СКОЛКОВО. Также для участников программы предусмотрена стажировка за рубежом, которая будет реализована в сотрудничестве с ведущими международными бизнес-школами и технологическими компаниями.

Андрей Кузяев, президент АО «ЭР-Телеком Холдинг»: «У меня есть такая теория, что большинство людей мечтают, правда в основном о материальных благах и только 15-20% о каких-то больших достижениях. Но не более 10% из этих мечтающих, действительно пытаются что-то сделать, а не ссылаются на отсутствие возможностей. СКОЛКОВО – это реальный шанс приблизится к своей мечте для тех, кто этого действительно хочет».

«Мы рады стать партнерами АО «ЭР-Телеком Холдинг» в реализации образовательной программы для их команды лидеров. Уверен, что наша совместная работа позволит компании осуществить успешный переход на качественно новый уровень», - заявил Андрей Шаронов, президент Московской школы управления СКОЛКОВО

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.