Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

В ОТР приступил к работе робот Алекс

10 декабря 2019

Умный робот Алекс в ноябре этого года запущен в эксплуатацию Департаментом сопровождения ОТР.

Робот разработан для быстрого извлечения и сохранения в структурированном виде любых входящих данных, поступающих в службу технической поддержки. Робот может обрабатывать как объемный неструктурированный текст, так и вложения в различных форматах

Умная программа, задействуя нейросети, проводит синтаксический анализ текстового содержания писем и вложенных файлов, распознает целевую информацию и способна (с учетом собранных фактов) самостоятельно создавать обращения, задания и другие сущности в учетных ИТ-системах.

Применение интеллектуального робота позволяет в режиме реального времени обеспечить непрерывную и своевременную обработку обращений пользователей, вне зависимости от объема потока. На быстродействии умной программы не скажется даже период пиковых нагрузок, когда происходит всплеск пользовательской активности.

Робот Алекс работает с использованием нейронных сетей. И это еще один «умный» инструмент сопровождения, созданный нашей компанией в этом году.

В дальнейшем планируется, что данный робот войдет в состав инструментов технической поддержки на базе ИИ и займет достойное место в нашей «Умной поддержке».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.