Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

OCS провела совместный семинар с AMP Netconnect

01 июля 2004
В конце июня 2004 г. представители 17 компаний - партнеров OCS отправились в Бельгию, чтобы принять участие в бизнес-семинаре, организованном компанией OCS совместно с AMP Netconnect.

Подразделение AMP Netconnect, разрабатывающее и производящее оборудование для структурированных кабельных систем, является составной частью концерна TYCO Electronics. В городе Кессель-Ло неподалеку от Брюсселя расположены центральный офис Tyco Electronics в Европе, несколько сборочных производств, производство оптических компонентов, центральный склад, с которого производятся отгрузки всем европейским партнерам, и процессинговый центр.

Участникам семинара показали производство оптических компонентов, рассказали об организации работы на сборочных производствах. Во время экскурсии по центральному складу были продемонстрированы возможности автоматизированной системы логистики и формирования складских запасов.

Перед участниками семинара выступил вице-президент Tyco Electronics Алан Кларк (Alan Clarke). Он рассказал о стратегии TYCO Electronics на различных рынках пассивного оборудования, привел впечатляющие результаты роста поставок компонентов и систем в телекоммуникационную отрасль и автомобилестроение, подчеркнул стратегическую роль России, чья доля составляет более трети объема продаж продукции AMP Netconnect в странах Восточной Европы.

Директор по Восточной Европе AMP Netconnect Вольфганг Ригер (Wolfgang Rieger) представил планы расширения бизнеса в соответствующих странах, познакомил с техническими новинками. Среди них наиболее интересные для российского рынка новые волоконно-оптические технологии и комплекс для управления информационной инфраструктурой предприятия.

Руководитель отдела пассивного сетевого оборудования OCS Юрий Гошуков отметил: «АМР Netconnect работает в России уже практически десять лет. Первый визит российских партнеров в европейский офис компании мы рассматриваем как значительное событие для развития бизнеса AMP Netconnect в России. Мы увидели передовое производство и удачный пример организации процессов размещения заказов, складского учета и поставок продукции. Все увиденное показывает, что и сама компания TYCO Electronics, и ее подразделение AMP Netconnect базируются на серьезном подходе к производству, исследовательской деятельности и к процессу построения бизнеса в целом. Все это убедило и наших партнеров в правильности выбора производителя СКС. А для остальных показывает, что нет причин сомневаться в решении активно работать с продукцией АМР Netconnect».

30.06.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.