Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Keysight и Marvin Test Solutions продолжают сотрудничество

24 декабря 2019

Поставщик решений для функциональных испытаний  - Marvin Test Solutions использует векторный анализатор цепей в формате PXIe от компании Keysight для ускорения измерений в процессе тестирования полупроводникового оборудования для сетей 5G.

Компания Keysight Technologies, оказывающий содействие предприятиям, поставщикам услуг и правительственным органам в ускорении внедрения инноваций с целью объединения и обеспечения безопасности в мировом масштабе, объявила о разработке  платформы для обеспечения быстрого и точного тестирования полупроводникового оборудования в рамках сотрудничества с компанией Marvin Test Solutions, одним из ведущих поставщиков решений для функциональных испытаний.

Компании сфокусировали свое внимание на доработке технологии испытаний интегральных схем для формирования луча, которая поможет производителям полупроводниковой техники увеличить темпы производства высокоэффективных интегральных схем для сетей 5G. Marvin — проверенный международный поставщик решений в области испытаний военной, аэрокосмической и производственной техники — начала использование векторного анализатора цепей (VNA) в формате PXIe от компании Keysight  для повышения скорости и точности измерений испытательной системы TS-960e, предназначенной для тестирования сетей 5G в миллиметровом диапазоне.

«Благодаря собственным разработкам Keysight в области измерений, а также опыту  компании Marvin в сфере технологий испытания интегральных схем для формирования луча, ведущие производители полупроводниковой техники смогут значительно повысить производительность и существенно сократить расходы, — заявил Стивен Т. Сарджент, руководитель компании Marvin Test Solutions. Высокая масштабируемость анализаторов VNA в формате PXIe от Keysight, масштабируемая открытая архитектура платформы MTS для испытаний в микроволновом диапазоне, а также пакет ATEasy для разработки ПО позволят нам предоставить нашим клиентам новый уровень качества измерений, отвечающий их требованиям, и упростить процессы проведения испытаний для производителей полупроводниковой техники по всему миру».

Анализаторы цепей M980xA, недавно представленные компанией Keysight, обладают необходимой масштабируемостью для проведения испытаний многопортовых компонентов, модулей сопряжения и базовых станций, работающих на основе технологии формирования луча. Мобильные операторы развертывают технологии формирования луча с целью расширения покрытия мобильных сетей и ускорения передачи данных, что способствует повышению надежности и эффективности сетей 5G в миллиметровом диапазоне. Чтобы обеспечить надежность и эффективность передачи данных в сетях 5G миллиметрового диапазона, необходимо тщательное тестирование базовых компонентов ИС для формирования луча в линейных и нелинейных условиях на всех этапах — от проектирования и до производства.

«Наше сотрудничество с Marvin Test Solutions подтверждает актуальность VNA в формате PXIe от Keysight для масштабируемых производственных испытаний технологий формирования луча, — говорит Кайлаш Нараянан, вице-президент и руководитель испытательной группы по беспроводным технологиям компании Keysight. Мы рады, что наши решения повысят качество тестирования устройств для сетей 5G, а использование встроенных инструментов для моделирования компонентов и систем обеспечит высокую точность измерений в миллиметровом диапазоне».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.