Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Триколор включит «Арсенал»

27 декабря 2019

У мультиплатформенного оператора цифровой среды Триколора одним тематическим телеканалом станет больше. Телезрители смогут увидеть эфир нового канала «Арсенал» производства телекомпании «Первый ТВЧ».

«Арсенал» — военно-познавательный телеканал с российскими и зарубежными передачами о современном оружии и военной технике, любимыми военными фильмами и сериалами, эксклюзивными для России реалити-шоу и документальными картинами. Телеканал в формате HD ориентирован преимущественно на мужчин, однако благодаря легкой подаче и увлекательному повествованию «Арсенал» будет интересен и женской аудитории.

«Тематические телеканалы весьма востребованы среди клиентов Триколора, и «Арсенал» позволит зрителям еще в большей мере оценить преимущества нишевого контента. Особенно приятно, что телеканал с военной тематикой появился у нас в преддверии 75-й годовщины Победы», — добавил директор по контенту Триколора Арсен Хомутов.

 «Мы уверены, что «Арсенал» наряду с телеканалом «Охотник и рыболов» станет одним из флагманов нашей телекомпании. Перед запуском мы провели глубокую аналитику как конкурентов в данной тематике, так аудитории и контента и постарались взять все самое лучшее, чтобы «Арсенал» был интересен и зрителям, и оператору», — рассказал генеральный директор телекомпании «Первый ТВЧ» Максим Полухин.

Телеканал «Арсенал», который можно смотреть как через спутник, так и в интернете, доступен клиентам Триколора в пакетах «Единый», «Единый Ultra HD», «Экстра», «Триколор Онлайн» и «Онлайн ТВ».

В общем списке каналов «Арсенал» будет вещать под номером 448 на территории центральной части России и Сибири и под номером 28 — на Дальнем Востоке.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.