Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Siemens mobile поддерживает российское образование

02 июля 2004
Департамент «Мобильные сети связи и передачи информации» (Siemens mobile) отмечает 10-летие первых поставок GSM-оборудования Siemens в Россию. В честь этой знаменательной даты Siemens mobile начинает программы программу долгосрочного сотрудничества с Московским техническим университетом связи и информатики (МТУСИ). Программа включает различные мероприятия по работе со студентами, аспирантами и выпускниками университета.

С 2005 ближайшего учебного года трое лучших студентов студенты МТУСИ по итогам предыдущего семестра будут награждаться почетным правом получения в течение года будут получать именные стипендии от Siemens mobile, а самые самым талантливые талантливым аспиранты аспирантам будет предоставлен получат грант для на реализации реализацию исследовательских проектов. Ценные подарки получат авторы Также Siemens mobile планирует предоставлять ценные подарки за лучшие лучших дипломные дипломных илии курсовые курсовых работы, которые определит выберет специально созданная рабочая группа, из числа преподавателей университета и представитель представителей Siemens mobile.

Поддержка молодых талантливых ученых и студентов всегда отражала идеологию компании Siemens, направленную на развитие науки и техники, на реализацию передовых идей и технологий. Siemens mobile готов принимать студентов и выпускников МТУСИ для прохождения стажировок и трудоустройства. Раймонд Армес (Raymond Armes), вице-президент Siemens в России, президент департамента «Мобильные сети связи и передачи информации» (Siemens mobile) также является выпускником МТУСИ как и большая часть сотрудников Департамента.

В начале учебного года Siemens mobile проведет в университете пройдет «День Siemens mobile», на котором сотрудники компании расскажут о деятельности Департамента, о работе Департамента, анонсируют программу сотрудничества и ответят на вопросы студентов.

Как отметил Раймонд Армес, Президент департамента «Мобильные сети связи и передачи информации» компании Siemens: «Мы заинтересованы, чтобы в нашей компании работали грамотные, высококвалифицированные сотрудники, поэтому с удовольствием принимаем на работу лучших выпускников МГТУСИ. Многие наши сотрудники, в том числе и я, закончили этот замечательный ВУЗ. И мне хочется выразить огромную благодарность руководству и преподавательскому составу МГТУСИ за их вклад в дело воспитания настоящих профессионалов».

01.07.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.