Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Сонет Текнолоджис» укрепляет свои позиции в Уральском регионе

02 июля 2004
18 июня 2004 г. состоялось официальное открытие филиала компании «Сонет Текнолоджис» на Урале «Сонет Текнолоджис - Екатеринбург». Презентация собрала представителей более 30 крупнейших телекоммуникационных компаний центрального Урала.

До настоящего момента «Сонет Текнолоджис – Екатеринбург» функционировал в режиме удаленного склада. Все заказы осуществлялись через московские торговые офисы, а отгрузка оборудования происходила непосредственно в Екатеринбурге. Теперь офис существует как полноценный филиал, взяв на себя все торговые функции и техническую поддержку. Филиал будет осуществлять свою деятельность в соответствии с общей политикой компании «Сонет Текнолоджис», ориентируясь на работу с системными интеграторами и реселлерами, исключая работу с конечными заказчиками. Директором филиала назначена Людмила Гладышева, ранее занимавшая позицию руководителем удаленного склада «Сонет Текнолоджис» в Екатеринбурге.

Компания «Сонет Текнолоджис» уделяет большое внимание развитию филиалов и представительств в крупных региональных центрах. В ходе презентации Татьяна Фантаева, руководитель отдела маркетинга «Сонет Текнолоджис», отметила, что был проведен анализ состояния телекоммуникационного рынка Урала, подтвердивший необходимость присутствия компании непосредственно в регионе.

В рамках презентации специалистами компании были представлены новые возможности сотрудничества, партнерские программы, планы развития филиала «Сонет Текнолоджис - Екатеринбург». Так, например, участникам были продемонстрированы возможности в области производства монтажного оборудования на производственных мощностях предприятия «ЦМО». Помимо этого, партнерам компании было предложено подготовить свои предложения по расширению ассортимента монтажного оборудования.

Программа презентации включала обзор основных продуктовых линеек, таких как СКС Nexans и СКС ExaLan+. В презентации приняли участие представители компаний – поставщиков: менеджер по продажам и маркетингу компании Nexans Вадим Колодей и коммерческий директор завода «Адваком» Василий Галалан.

Кроме пассивных компонентов, впервые на презентации в Екатеринбурге было заявлено о начале продвижения новой для компании марки активного оборудования Allied Telesyn.

В ближайшие планы «Сонет Текнолоджис» по развитию филиала и продвижению продукции в уральском регионе входит проведение ряда выездных тренингов по СКС Nexans и СКС ExaLan+ с привлечением специалистов УЦ «Нексотель». Осенью планируется проведение серии семинаров в крупнейших городах региона.

01.07.2004

См. также

«Сонет Текнолоджис» открывает офис в Уральском регионе

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.