Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Dr.Web для защиты горнодобывающей промышленности Боливии

10 января 2020

Компания «Доктор Веб» сообщает о первом внедрении продуктов комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite в государственном учреждении Боливии (Южная Америка) – организации AJAM. Выдачу сублицензии осуществил партнер «Доктор Веб» в Боливии – компания VANZEL Technologies.

В сфере ответственности AJAM (полное название – La Autoridad Jurisdiccional Administrativa Minera) – добыча полезных ископаемых на всей территории Боливии. Таким образом, от бесперебойной и неуязвимой для интернет-угроз работы локальной сети зависит успешное выполнение задач государственного масштаба.

Специалисты AJAM по ИБ остановили свой выбор на антивирусе Dr.Web – был закуплен продукт для защиты рабочих станций Dr.Web Desktop Security Suite и мобильная защита Dr.Web Mobile Security Suite. Российское средство информационной защиты хорошо известно по ту сторону Атлантического океана, и репутация его безупречна. В общей сложности в AJAM было защищено 189 объектов.

Dr.Web был развернут не только в центральном офисе AJAM в городе Ла-Пас, но и в региональных представительствах компании по всей стране.

«Экспертиза российских коллег из “Доктор Веб” давно уже приобрела статус общепризнанной, поэтому мы не сомневаемся, что наша сеть защищена по-максимуму. Свою роль в нашем выборе Dr.Web сыграли и привлекательные условия лицензирования, а также удобство администрирования антивирусной сети», - говорит начальник отдела технического обслуживания AJAM Рейнальдо Алонсо Вера Ариас.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.