Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Commvault наградил «Системный софт» по результатам 2019 года

15 января 2020

«Системный софт» получил награду за успешное развитие бизнеса от компании Commvault, лидера магического квадранта Gartner в области решений корпоративного класса для резервного копирования и восстановления данных.

«В прошедшем году “Системный софт” продемонстрировал великолепные результаты, и мы очень высоко оцениваем перспективы сотрудничества в наступившем году. Глубокая экспертиза специалистов компании, деликатное отношение к каждому клиенту, выбирающему решения Commvault и постоянное совершенствование команды были по достоинству нами оценены», – рассказал Иван Засохлин, глава представительства Commvault в России и СНГ.

«Системный софт» имеет партнерский статус Commvault Premier Partner, который предоставляется партнерам с высоким уровнем компетенций и предполагает доступ к дополнительным инструментам, ресурсам и базам знаний, помогающим в работе с продуктами компании.

«Продукты Commvault востребованы в разных отраслях бизнеса и госсектора России. В частности, они пользуются заслуженной популярностью в финансовом секторе — банках, инвестиционных, лизинговых и страховых компаниях — именно в этих организациях самые высокие требования к обеспечению устойчивости данных. В 2020 году мы планируем существенно инвестировать в развитие технической экспертизы, чтобы предоставлять сервисы на базе Commvault. В части развития дистрибуции в 2020 году мы высоко оцениваем коммерческие перспективы решения Hedvig — программно-определяемого хранилища, которое имеет все шансы существенно повлиять на расклад сил на рынке ПО для дата-центров», – рассказал менеджер по развитию продуктов компании «Системный софт» Алексей Платов.

Commvault – компания, специализирующаяся на решениях по защите данных, управлению информацией. Продукты Commvault помогают упорядочивать данные, избегать лишних затрат и снижать чрезмерную сложность ИТ-инфраструктуры.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.