Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Сотрудники управляющей компании группы «САФМАР» переходят на электронный документооборот

16 января 2020

АО «ГРУППА САФМАР» и компания DIRECTUM завершили внедрение системы управления корпоративным документооборотом DirectumRX в управляющей компании группы. Система охватила процессы управления делами и работу с документами для всех сотрудников офиса.

ECM-система DirectumRX обеспечила полный контроль и прозрачность бизнес-процессов работы со всеми поступающими и внутренними документами, исполнение и контроль поручений, согласование договорных документов, счетов на оплату и актов.

DirectumRX удовлетворила требованиям компании по функциональности, интерфейсу и возможностям адаптации программного продукта.

Сотрудники группы «САФМАР» теперь взаимодействуют и решают рабочие задачи в рамках DirectumRX. Это создает комфортную среду и поддерживает эффективность процессов согласования корпоративных документов. Автоматическое разделение заданий по потокам работ сокращает время на отслеживание и выполнение однотипных операций.

С первых дней эксплуатации системы количество заданий, создаваемых в день, превысило отметку в 120 штук. В результате проекта сроки согласования договорных документов сократились с нескольких дней и недель до считанных часов.

Внедрение DirectumRX будет способствовать развитию горизонтального и кросс-функционального взаимодействия сотрудников и ускорению бизнес-процессов.

В планах компании – наладить электронный обмен с контрагентами и замкнуть процессы в DirectumRX. Дорабатывать и адаптировать ее функциональность будут собственные сотрудники ГК «САФМАР» — для этого в системе есть встроенная среда разработки Development Studio.

В группе компаний внедрены различные системы документооборота. Чтобы автоматизировать сквозные процессы группы и сделать их прозрачными, можно использовать модуль интеграции DirectumRX.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.