Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Диск-О: первым в России представил клиент для протокола S3 для бизнеса и разработчиков

28 января 2020

Диск-О:, международный сервис от Mail.ru Group, первым среди российских приложений представил S3 — клиент для поддержки разработчиков, среднего и малого бизнеса. Новая функция позволяет пользователям Диска-О: в одном окне получить доступ ко всем своим облакам, включая Amazon Cloud и MCS Cloud.

Нововведение дает возможность пользователям Windows и macOS в понятном и удобном интерфейсе получить доступ к своим файлам в Amazon Cloud, MCS Cloud и тд. Теперь разработчики, а также сотрудники среднего и малого бизнеса смогут быстро загружать документы, проекты и другой контент с помощью одного окна в приложении Диска-О:. Вне зависимости от того, каким облаком они предпочитают пользоваться, все данные будут доступны на локальном диске их устройства (ПК), а для работы с ним не потребуется специальных знаний или усилий.

Благодаря особенности S3 все типы файлов гарантированно поместятся в облако. Таким образом, Диск-О: дает возможность бизнесу и командам разработчиков оптимизировать свою работу, отслеживать в отдельном окне со статистикой, какие файлы требуют места из-за частоты использования, а какие стоит удалить, чтобы освободить место для более важных файлов. 
 

 
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.