Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Финансовые структуры США выбирают безопасный удаленный доступ к корпоративной сети посредством Citri

05 июля 2004
Компания Citrix Online, подразделение Citrix Systems, сообщает, что многие важнейшие национальные финансовые структуры США выбирают Citrix® GoToMyPC® Corporate для развертывания удаленного доступа к настольным системам аналитиков, менеджеров по инвестициям и другого ключевого персонала, а также для управления этим доступом в режиме реального времени.

Банки и инвестиционные компании, включая Allied Home Mortgage Capital Сorp., Федеральный кредитный союз США, Pilgrim Baxter & Associates, Народный государственный банк штата Мичиган и Федеральный кредитный союз графства Суффолк используют отлично зарекомендовавшее себя решение для корпораций, сочетающее в себе простоту использования, высокую степень безопасности и экономическую эффективность.

GoToMyPC Corporate обеспечивает высокий уровень эффективности труда, при этом строго следуя критериям безопасности отчетной документации, принятым в финансовых организациях. Качественная система управления и интерактивный центр администрирования позволяют администраторам легко обслуживать учетные записи в режиме реального времени. Усовершенствованный контроль безопасности, а именно одноразовые пароли, строгая система аутентификации и 128-битный усовершенствованный стандарт шифрования, гарантируют, что сетевым ресурсам и данным не угрожает несанкционированный доступ, а также позволяют организациям выполнять требования законодательства (Акт Грамма-Лича-Блайли).

30.06.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.