Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

HID Global назначает Бьёрна Лидефельта Президентом и CEO

06 февраля 2020

HID Global объявляет о назначении Бьёрна Лидефельта новым президентом и генеральным директором компании.

Бьёрн Лидефельт (Björn Lidefelt) присоединяется к HID Global после работы в качестве коммерческого директора (CCO) в головной компании HID ASSA ABLOY, где он курировал брендинг, коммуникации, коммерческое развитие и стратегию. Он также имеет обширный опыт в международных продажах и маркетинге, проработав более девяти лет на рынках стран Азиатско-Тихоокеанского региона, включая Китай и Малайзию. 

«Бьёрн прошел очень успешный путь вместе с нашей организацией и принесет в HID Global свой богатый опыт и новый взгляд на различные рынки», — сказал Нико Дельво, президент и главный исполнительный директор ASSA ABLOY.

Бьёрн Лидефельт имеет степень магистра наук в области промышленной инженерии и менеджмента Университета Линчёпинга (Швеция) по специальности компьютерные науки и маркетинг. Он сменил Стефана Видинга, который руководил HID Global более четырех лет.

«Я рассчитываю на то, что возглавлю преданную делу и талантливую глобальную команду, ориентированную на предоставление ведущих отраслевых решений для правительств, университетов, больниц, финансовых учреждений, ведущих на планете инновационных компаний для создания надежных физических и цифровых объектов», — добавил Бьёрн Лидефельт. 
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.