Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

На AnalogBytes Conference 2020 в Москве обсудят перспективы внедрения IT-решений в политическую жизнь России

13 февраля 2020

Конференция AnalogBytes Conference 2020 будет посвящена вопросам интегрирования современных технологий в политическую жизнь. В рамках круглых столов и дискуссионных площадок участники обсудят перспективы электронного голосования, способы защиты от манипуляций, накруток, фейков и вбросов во время выборов.

С докладами выступят основатель World of Tanks и Партии прямой демократии Вячеслав Макаров, совладелец Межрегионального информационно-расчетного центра Сергей Нестерович, известный медиаменеджер, трижды лауреат премии «Медиа-менеджер России» Дмитрий Солопов, основатель Пиратской партии России Павел Рассудов и многие другие лидеры IT и коммуникационной отраслей.

«Современный мир стоит на границе слома устоявшихся стереотипов и принципов организации социальных и политических процессов — благодаря бурному развитию и широкому внедрению цифровых технологий, случившемуся за последние два десятилетия. При этом подобные технологии несут как новые возможности, так и новые риски, и для понимания последствий и перспектив их внедрения необходимо широкое публичное обсуждение с привлечением лучших экспертов отрасли» - рассказал основатель World of Tanks и Партии прямой демократии Вячеслав Макаров.

В рамках конференции состоится учредительный съезд Партии прямой демократии и презентация проекта «электронного партбилета», обеспечивающего возможность активного и ежедневного участия членов партии в её внутренних политических процессах в рамках концепции прямой демократии.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.