Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Василь Лацанич покинет пост генерального директора Билайн в июне 2020 года

14 февраля 2020

ПАО «ВымпелКом» объявляет о том, что в конце июня 2020 года Василь Лацанич покинет пост генерального директора компании. Компания ведет поиск кандидата на замещение данной позиции.

Василь присоединился к VEON, головной компании Билайн в Амстердаме, в июле 2017 года. В январе 2018 года он был назначен на позицию генерального директора российской бизнес-единицы VEON, работающей под брендом Билайн.

 Комментируя свое решение, Василь Лацанич сказал: «Вместе с Билайн я получил уникальную возможность воплощать в жизнь ключевые проекты, связанные с рекордным развитием нашей сети, розницы, цифровых каналов и продуктов. Сейчас Билайн разрабатывает новую долгосрочную стратегию развития. Правильно, чтобы этот процесс находился в ведении тех, кто в будущем будет отвечать за ее выполнение».

 Урсула Бернс, председатель совета директоров и генеральный директор VEON, сказала: «В течение двух лет на посту главы Билайн Василь внес значительный вклад в развитие компании. Он возглавил Билайн в период обострившейся конкуренции на рынке мобильной связи и, не жалея сил, вкладывал свою энергию, опыт и знания в расширение портфеля цифровых сервисов Билайн. Я благодарю его за работу и желаю удачи в будущем!»

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.